Pontilliac
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Эй, люби меня всерьёз!» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз 2012.02.09

Das ist fantastish.
Впечатления просто зашкаливают.
Снова, уже не в первый раз, встречаю толковейшее эччи, до комплекта сюжетное, идейно-философское, содержательное, развлекающее и идейное.
Да, цензура, конечно, немного туповатой кажется, но по-моему так даже лучше.
Честно, я даже затрудняюсь назвать аниме, в которых бы так откровенно выражались бы политико-моральные и культурные идеи, да лично-авторские взгляды.Я восхищён.
Естественно - это аниме, да ещё в стилистике (хоть и скромной)/тематике эччи, а соответственно могу рекомендовать только поклонникам жанра (однако тем, что ищут в жанре только трусы и сиськи, сие вряд ли подойдёт). Это именно эччи - лёгко-суровая эротика, проходящая как по физическим табу, так и по моральным, даже социальным.
Уж чего, а подобного напора логики в эччи обычно не ожидаешь.
Сильно.
Особо понравилась 4 серия. Если бы я хотел найти/изобрести пояснение/объяснение некоторыми своим взглядам и вытекающим из них поступкам, то подобное мне бы вполне понравилось как одна из версий.
Шестая серия тоже весьма забавна и хороша. Как же я хохотал от фразы - "я вижу грибочек, грибочек.., грибочек.... Это грибочек, просто грибочек..., просто грибочек....".
А от - "прости меня, отец" мозг сразу заорал "... и целуй меня везде, 18 мне уже! ".
А размышления забинтованного дядьки, глав.героя, да и просто подколы/шутки героев друг друга - э-э-эх! Шикарны.
Мне очень понравилось.
Всё-таки рекомендую посмотреть всем(естественно с некоторым возрастным ограничением - иначе просто не будет доступно понимание). Опять же это может быть не ваш жанр, может мешать замкнутость морали.
Но вещь многими местами шикарна!