- getchu

jackal99
Dididi1
moranor
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Нодзоми и Кимио» | вернуться на страницу комментариев

Otani Miho | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 106, их сочли полезными 309 раз 2017.02.28

Добродушно пытаясь выяснить, что же там парни так усердно высматривают в девичьей раздевалке, наш слоупочный ОЯШ Суга Кимио попадает в западню, в панике спрятавшись в один из шкафчиков злачного места.
На его удивление, вместо близкого знакомства с патологоанатомией своего кристально аморального тела посредством суда Линча, справедливо организованного возмущённой стаей девушек, он, сквозь бездну отчания падшего агнца, познаёт свою (одно)классную скромняшку-стешняшку Нозоми Комине с совершенно новой стороны. Недоуменно, но радостно, наш герой топает домой.

Каково же его удивление, наивняк и ступор, когда ещё в тот же вечер, он получает от Нозоми ласковую эсэмэску, типа, «Раздвинька, парниша, шторы окна и покажь, да положи, своё бренное тело на оборзение! пы.сы. пяжаму, памперсы, и панамку сними! ».
Понимая, чем грозит такому беззаботному образу его школьной жизни, просачивания на паблик инфы о его точном адресе временного местонахождения в раздевалке, ОЯШ вынужден уступить жёсткому напору юной феминистки с характером.

«Так закалялася сталь», «Майн Кайф», «Укрощение строптивца» прослеживаются сквозь слёзы и грёзы, подрастающего нихонского поколения...

ответ №1 | Vsevolodko2018.12.22

Это шикарно! Мотивирует посмотреть) И оно того стоит)
Спасибо!