nedvoraevich
ShtushaKutusha
RoPo
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Этот ужасный и прекрасный мир» | вернуться на страницу комментариев

Raptor | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 4 раз 2007.04.08

За годы просмотра анимы у меня выработался нехитрый принцип: "Не суди об аниме, не посмотревши от начала до конца." Даже если первые серии иногда приходится смотреть в сопровождении скрежета зубовного или со сводящей от непрерывного позёвывания челюстью, то под конец обычно оказывается, что анима пусть и не шедевр, но какую-то дозу фана всё-таки предоставляет. Времени, потраченного на просмотр, как правило, не жалко.

К сожалению, иногда попадаются твАрения, своей бездарностью и штампованностью напрочь отбивающие всю охоту смотреть дальше. Кономини - одно из них.

Это ужОс, господа. Убогий гарем нижайшего пошиба. Многочисленные штампы настолько мозолят глаза, что на их присутствие невозможно не обращать внимание. Окончательно меня добило то, что все, абсолютно все персонажи не высказали вообще никакого удивления по поводу того, что Хикари-то, оказывается, инопланетянка. О_о Я не люблю аниме, которое держит своих зрителей за идиотов.