Zireden
Alex de Mario
NightStar

вернуться на страницу аниме «В поисках утраченного будущего» | вернуться на страницу комментариев

DarkRitual | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 54 раз 2022.02.24

Намудрили.

Плюсы:

Главный герой не тряпка, не идиот.
Главная героиня при том что якобы милашка тихоня, себя в обиду не даст, за свое будет бороться, активность проявит. Это прямо разрыв шаблона.
Нету фансервиса, нету гарема.
Хотя рисовка и дешманская, мне понравилась общая атмосфера и то как нарисованы дизайны персонажей.

Минусы:

Плагиат из других аниме
Сюжетные дыры, много, много дыр. Если вы смотрите с включенным мозгом, у вас пригорит.
Рисовка (для кого это имеет значение конечно)
Недосказанность и полуоткрытый финал.
Непонятная неопределенность главного героя в отношении девушек, не понятно возникшая любовь к ******.
Отсутствие романтики. Да как не странно в романтическом заявленном сериале романтики как таковой и нет. То что есть реализовано очень слабо. Есть множество сериалов из которых авторы позаимствовали эти приемы и там они реализованы гораздо лучше.
Персонажи второго плана - блеклое пятно без раскрытия.

Вердикт: на вечер посмотреть вполне можно, особенно если вы любите романтику вперемешку с драмой плюс немного фантастики и запутанности.