вернуться на страницу аниме «Адзуманга» | вернуться на страницу комментариев

Sogeking | СА?: 11 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 14 раз 2008.12.04

Год назад начал смотерть азумангу - посмеялся пару раз над первой серией, посмотрел вторую, третью - пока смотрел вторую тупость Осаки слишком сильно на меня начала воздействовать и я перестал его смотреть, чтобы голова не болела. Думал что на этом и закночится моё знакомство с Азумангой...

Ехал в автобусе и начал читать коменты по Азуманге... прочитал все 2 страницы и захотелось пересмотреть, т.к. почти все коментарии говорили о том что посмотреть стоит...

Загорелся я этим желанием, достал и... За один вечер сразу посмотрел 10 серий, смеялся чуть ли не до слез, а иногда и вправду до слез) Только что закончил просмотр и могу с увереностью сказать, что буду пересматривать и не раз! Уже щас просматриваю старые серии))

Если кто-то не выдерживает 3 серии, тут надо действовать так:
1. Дождаться, пока будет хорошее настроение
2. Отключить мозг от внешних мыслей
3. Запустить Азумангу в хорошем качестве и во время мыслей Осаки относиться к Осаке именно как к ОСАКЕ!

Если 3 пункта будут выполнены то вы получите огромное удовольствие от просмотра. Герои и вправду становятся очень родными после просмотра)

Сам люблю кошек до невозможности, а тут Сакаки-сан ^__^ Я так еще наверное не каваился - так мило наблюдать за её безграничной любовью к животным - просто супер)
Томо-чан это что-то)) Столько энергии, очень она мне понравилась)) ТЯ-ТЯКАЧАААААА!
Осака хоть и тормозная, но иногда и она смешности отпускает ... Бах!

Смотри, не разочаруетесь!