ewgenia
kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Галактический ангел [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.05.13

Честно говоря, был очень разочарован в отсутствии единой сюжетной линии :( (в начале что-то такое всплывало... но потом быстро потануло уже серии к 4й-5й)
После того как докачал весь первый сезон, была надежда на второй. Когда не нашел общей сюжетной линии и там - была надежда на остальные. Но после того как понял что единой сюжетной линии наверняка не найти и в остальных - разочаровался совсем :(
Однако даже не смотря на это, все равно не жалею что повстречал это аниме :) и потратил время на его скачивание и просмотр! Все персонажи получились очень насыщенными, оживленными (да, да, и Ванила тоже =)) и индивидуальными, нравятся все! И даже после того как я был разочарован в отношении общего сюжета, думаю, они, все равно, еще долгое время будут продолжать "есть мой мозг" =) и я все равно докачаю все сезоны и посмотрю их все =)
Серии конечно раз на раз не приходятся... есть те, которые хочется смотреть по нескольку раз, а есть и те, в ответ на которые хочется запулить в монитор тапочком ) Но, первые приведенные действительно стоят того чтобы смотреть дальше и дальше )
А насчет первой серии первого сезона, что с кошками, о которой уже упомяналось: это из разряда тех правил "как не стоит начинать такой сериал" :) и, если, я буду давать скачаные мною серии друзьям, то серии с кошками среди них точно не будет , ) и всем рекомендовал бы, так же, начинать просмотр первого сезона сразу со второй =)