вернуться на страницу аниме «Пустынная крыса» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.06.21

Великолепный сериал, жестоко и нагло загубленный сообществом дигенератов и имбецилов, гордо несущих на себе имя ГОНЗО... Что тут скажешь? Отличное аниме примерно до двадцатой серии, ну а дальше - класика вышеназванной кампании. Концовка - полный слив. Очень хочется громко ругаться МАТОМ, но я постараюсь быть культурным. В отличии от большинства творений ГОНЗО, Сунабозу смотреть интересно даже не обращаяя внимание на весьма грубое исполнение, в осномном блягодаря непрерывному потоку самого черно-черного-пречерного юмора, которого я еще не встречал ни где. А самому Сунабозу я бы памятник бронзовый отлил! Вот оно самое настоящее воплащение НАСТОЯЩЕГО антигероя(Лина Инверс и Гокудо нервно курят за углом)! Этот чел просто нечто непередаваемое, за такого героя можно простить почти все ошибки и недочеты... если бы не концовка, черт ее дери! Создается такое впечатление, что сериал просто тупо и быстро доводили до хоть какого-то окончания: режисера задавил грузовик, сценарист повесился когда он закончил где то на 15 серии, а остаток сюжета сериала дописал местный асинизатор(для незнающих - чистильщик сортиров) на коленке, по пути на работу. Причем доводилось это все на личные средства художников, потому что руководство как всегда решило обрезать финансирование. Сволочи они... аж плакать хочется... так начать и так слить умеет только ГОНЗО(яркий пример - Скоростной граффер).
ВНИМАНИЕ! Все вышесказанное - мое личное мнение! Без обид, но ГОНЗО - действительно кал...
Р.S. Жаль, что эту грудастую стерву не пристрелили в конце, это бы хоть немного сгладило мое разочарование. А в идеале этой контре надо было бы устроить экзекуцию длительностью в пару серий... вот это была бы классная и оригинальная концовка! Гы-гы-гы...