Nell-chan
XAOCAD
ErihK
Nis2

вернуться на страницу аниме «Мастера меча онлайн: Послесловие» | вернуться на страницу комментариев

alex_hl_pro | СА?: 11 лет 11 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2014.01.02

Нарезка сделана неплохо, но естественно слабее самого сериала, т.к. впихнуть 25 серий в 100 минут нереально. Наличие столь показушного фансервиса раздражает, хотя ничего удивительного - героем гг со временем только и будет увеличиваться. В преддверии входа второго сезона ввели в повествование Кикуоку, следовательно в продолжении можно ждать не только арку GGO, но и старт арки Алисизации. Сам спешл чисто для поклонников, тем, кто не смотрел оригинал - лучше начать с него.

ответ №1 | dron-6z --> alex_hl_pro2014.01.03

--------------
Это с чего бы Алисизацию начинать? Она слишком уж жырная и не только не законченная в ранобэ-варианте, но и не имеющая актуальной точки для разрыва (коей, скорее, кончится третий сезон).
Кикуока - значимый перс в Призрачной пуле и этого, ИМХО, вполне хватит для введения, как персонажа.
Наиболее вероятен, на мой взгляд, либо односезонник по GGO (+ возможно, Калибр, ибо ГГО, вроде, не шибко уж жырная, по событиям, арка), либо двухсезонник с ГГО + Калибр + расширенный Розарий (ибо его врядли оставят в виде явной ориентации на Асуну, хотя... да и с Калибром Розарий не очень хорошо стыкуется в печатном виде) + новогодняя мелочь про Силику (ну это так, чисто бонусом, может).

ответ №2 | arsezull --> dron-6z2014.01.05

розарий если и выйдет, то в качестве мувика или ова скорее всего - ибо гг асуна, да и в целом события мало связаны с остальным сериалом

ответ №3 | dron-6z --> arsezull2014.01.05

Ну это уж не нам решать... Как сделают - так и будет. :)

ответ №4 | Xocc --> alex_hl_pro2014.01.05

Но я буду ждать Алисизацию ) Ибо это великая вещь. Жаль что фансервиса слишком много.

ответ №5 | alex_hl_pro --> dron-6z2014.01.06

Да кто их знает, японцев иногда хрен поймешь. GGO довольно компактная по объему, и исключать шансы на развитие событий в виде GGOКалибрАлисизация нельзя. Разрыв они могут сделать по переезду гг в столицу или по нарушению им "закона". В любом случае время покажет =)

ответ №6 | millik --> Xocc2014.01.24

скорее всего ждать придёт 3 сезона тогда)