NiXeon
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Чудачество любви не помеха! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

MITH146 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 78, их сочли полезными 150 раз 2017.04.05

СПОйЛЕРЫ!
Этот сезон просто полнейшее разочарование. Зачем он? Почему? Да весь сериал это разочарование. Посмотрите на главного героя, он просто идиот, таких людей не существует. Все эти его отношения они нелогичны, какие то глупые и любви нет никакой, ничего. Главная героиня, это наверное одна из самых убогих главных героинь которых я видел.
Вообще если брать любовную линию, Ггерою больше подходит Нибутани. У них много общего. Она ему нравилась. И вообще абсолютно непонятно чейто он вдруг так воспылал чувствами к ГГероине? Мне лично серии с Нибутани понравились больше всего, там весело, там забавно. Как будто единственный нормальный человек среди идиотов, и друг она хороший.
Ну если не Нибутани, то Ситимия. Вообще серия с ней это единственная серия за 2 сезона, которая хоть как то способна тронуть за душу. И чувства тут есть, и переживания. Я видел все серии, и меня ГГероиня не тронула просто ни разу. Какая то кукла с нелогичными поступками, ребенок бестолковый в 11 замечу классе. А вот Ситимия правда достойна любви, потому что она готова пожертвовать всем.А ГГероиня просто эгоистичная сопля, не понимаю че все с ней так носятся.
Ну и сам ГГерой. Если в первом сезоне он казался более менее адекватным человеком и было смешно смотреть как он реагирует на свое прошлое. То тут он окунулся в омут с головой потому что якобы любит героиню. Я так и не понял если честно на фоне чего он в первом сезоне воспылал к ней чувствами. Ну просто смотрели смотрели, раз и вдруг любовь морковь. Но что то ему не хочется ни поцеловать ее, ни обнять. Как будто с сестрой встречается, да и сама она выглядит как маленький ребенок.
Если брать весь сериал, Чудачество любви не помеха конечно, но тут и любви нет, потому что помеха ей их идиотизм. По моему авторы просто решили в одном котле смешать все: и школу, и магию, и любовь, и комедию и все. И получилось масло масляное. Смешали Меланхолию Харухи Судзумии, Кейон и любое аниме про магию (тысячи их), получилось что получилось. 1 раз посмотреть можно, 2 раз никогда.