starski2
yuioprambler
nickvyach

вернуться на страницу аниме «Маленькие проказники [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

TopUpdate | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 191, их сочли полезными 244 раз 2013.05.30

Анимеха проходняк, сильные стороны аниме по визуальным новеллам, тут как-то сделаны слабо, будь то музыка, сюжет, или драматичные моменты.
Вся атмосфера просто чересчур сильно пропитана сахарностью, которая в целом и портит все впечатление от казалось бы драматичных моментов, комедийных или даже фансервисных
Мистическая сторона которая является типичной для KEY, сделана тоже слабовато.
Всё что запомнилось первое Хорие Юй озвучивает мужского ГГ О_о? Второе более менее норм сделанные опенинг и эндинг. Третье бред который идёт в арке про Кудрявку.
В целом по окончании анимехи нам дают понять, что будет второй сезон. Но это и так было понятно, ибо на 26 серий раскрыли только примерно половину персонажей, значит остальную половину откроют во втором сезоне.
Всё же интересно, какая выйдет арка с Куругаей.
p.s Анимешка как я уже написал вышла слабенькой, поэтому 7 баллов ей смог поставить макс. Второй сезон обещает быть интересней, ибо нераскрытыми остались имхо самые харизматичные персонажи, а значит я таки посмотрю второй сезон.)