Alex de Mario
starski2

вернуться на страницу аниме «Белоснежная симфония: Цвет влюблённых» | вернуться на страницу комментариев

darckvovs | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 109 раз 2014.06.10

Ух, я и забыл, как в некоторых жанрах сложно найти достойные вещи... С романтикой это дело обстоит именно так. За последние 20-30 мультиков в этом жанре, я осилил дальше первых серий максимум пять, а до концовки дошел от силы в двух. Этот мусор к данному списку не относится.

С трудом досмотрев до конца первый эпизод (и по диагонали последний, чтобы быть отдаленно в курсе концовки) от отвращения стер с облегчением. И главная тому вина - поведение первой героини, терпеть ненавижу двуличных людей. Отвратительно.

Полностью оценить аниме не могу, но... Что может быть хорошего из хентайной игрульки? По пальцам пересчитать можно... Одной руки... Здесь все, ну, кроме графической составляющей и главного героя, отвратительно. Тела девушек - как раз для озабоченных школьников лет 12-15, размеры у девок такие, что они к двадцати годам массово побьют рекорд по общему количеству 15го размера сисек в Японии. Даже два - еще по отсутствию женских мозгов. Короче, очередной проходной шлак (читай - клон шлака) в красивой обертке.

5 из 10, уныло, убого, противно...

ответ №1 | Tjupa --> darckvovs2014.06.18

Объясните, пожалуйста, почему "уныло, убого, противно" - это 5 из 10? Как такое может быть? При таком мнении об аниме я бы поставила 1 из 10 (потому что оценки "ноль" нет). За что у вас целых 5?

ответ №2 | darckvovs --> Tjupa2014.06.18

Ну, 0 или 1 ставить смысла нет - одно то, что люди все таки работали, писали и рисовали - уже пара баллов мультику, чужой труд нуно уважать) Во вторых - начало первой серии отличное) мне, например, очень понравилось) думал - вот будет очередной штамп-анимешный мульт, который и посмотреть можно, и за героев немного попередивать) Это, ровно до того момента, как девушка (которая помогла сестре ГГ укрыться от дождя и найти брата по мобильному) резко сменила вектор характера из неплохой возможной подруги превратилась в отвратительное стервозное существо. Если кто не понял - кадры их второй встречи, уже в академии)

Вот за первые минуты начальной серии я и добавил баллы) Ну и балл за рисовку - она вполне-волне) Так что пятерка и набегает) По идее, все оценки в районе 4-5 это априори унылый мульт. А здесь у меня жесткая предопределенность в оценке - как вижу отвратительный характер, сразу отвращение и к мульту, в реале так же) Но - найдутся люди, и не мало, уверен - кому этот мульт (и такие стервозные "недочеловеки") понравится...

А так да, будь моя воля - я бы поставил ноль)