CLAYMORE13

вернуться на страницу аниме «Конфликт братьев» | вернуться на страницу комментариев

Zzzebra | СА?: 11 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 8 раз 2015.01.28

Не ищите здесь сюжет, его нет. Всё аниме напоминает мне нечто вроде микса из различных, романтического направления, нарезок. Если так его и воспринимать, то вы вполне можете насладиться этой «историей». Я начала смотреть его просто, чтобы расслабиться и в принципе с этой задачей аниме справилось. Тем не менее невозможно не отметить, что персонажи слишком уж недоработанные. На такое количество героев, где почти каждый из них претендует на главенство, катастрофически не хватает времени. Поэтому на каждого персонажа приходится по два-три ярких штриха, после чего мы переходим к следующему. Однако удивительней всего для меня образ и характер главной героини, точнее, их полное отсутствие. Её нельзя назвать даже шаблонным персонажем, она не более чем манекен. Такое ощущение, что она в этом аниме просто для галочки. Музыкальное сопровождение не оставило после себя каких-либо ярких впечатлений, но и не раздражало, что тоже неплохо. Рисовка в целом симпатичная персонажи выглядят приятно глазу, хотя и удивляет абсолютно идентичное телосложение для большинства из них. Если это просто реклама отоме игры, то она, пожалуй, действительно хороша, как аниме эта вещь не представляет из себя ровным счётом ничего.