- natalie

Makizero

вернуться на страницу аниме «Фермерская жизнь в ином мире» | вернуться на страницу комментариев

Capitan_CaCaO_WP | СА?: 3 года 7 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 16 раз 2024.01.08

Легко, ненавязчивое аниме. Основной жанр которого является повседневность. И этим всё сказано.

Как такового сюжета здесь нет. Вся история построена вокруг парня Хираку. Который до перерождения очень сильно болел и всю свою жизнь провёл на больничной койне. По телевизору он очень любил смотреть телевизионную программу посвящённая фермерскому делу. После своей смерти Хираку получил второй шанс и переродился в другом мире. Вся история будет построена так, что наш главный герой будет просто жить, ну и заниматься фермерским делом.

В аниме есть как бы намеки на гарем, но поведение главного героя и героинь (которые нас окружают) вообще не питают каких либо плотских потребностей друг к другу. Так же поверхностно затрагиваются вопросы фермерства и финансов. Больше всё рассчитано на детей

Какие можно сделать выводы? Очень детское, доброе и наивное аниме, но оно не вызывает раздражения от просмотра. Когда вы хотите, что то посмотреть без напряга это аниме для вас. Но не рассчитывайте, что после просмотра вы для себя что то подчеркнете нового. Целенаправленно его смотреть не нужно, а только с прицелом убить время. Принципе жанр повседневность на это и рассчитан.

На данный момент оценка на сайте 7.1. Я бы оценил в 6 из 10.