- natalie

Arisu
yuioprambler
RomaxFC
Makizero

вернуться на страницу аниме «Перерождение Дяди» | вернуться на страницу комментариев

MITH146 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 78, их сочли полезными 150 раз 2023.08.10

Да, это про попаданцев, да опять.
Но.
В этот раз все обернуто в хорошую обертку в виде комы и сюжет нелинеен. Плюс конфетка сама по себе неплоха, все весело и частично ломает шаблоны.

Перед нами по сути набор историй с веселым юмором. Никакой нарутовщины, долгих тяжких битв на 20 серий, превозмогания и прочей лабуды, которая уже всем давно надоела, давно все видели и т.д.

Рисовка отличная, сюжет отличный (хоть и не без штампов), идея отличная. Что еще нужно? Ну может быть немного драмы - так немного драмы тут есть. Все на месте.

Это что то вроде Assasin`s Creed в мире аниме. Тут тоже идея, что на мир мы смотрим со стороны, но почти всегда в нем.

Один минус - это постер (страшный и производит впечатление зомби-апокалипсиса), в остальном все ровно.

Смотреть стоит, посмеетесь от души, особенно всем кому не понравился убогий sword art online.
9 из 10 заслуженно, минус балл потому что все таки идея попаданцев вторична.