Reddog
Pontilliac
RomaxFC
VitoFirst
Kondrateandr

вернуться на страницу аниме «Девушка на час [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Sauer | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 24 раз 2020.12.25

Нытьё да и только.

Повелся на девушку в одном из АМВ, который увидел на известном видеохостинге. И тут решил посмотреть. Ах, японцы, знают чем подкупить. Но начиная с первого эпизода у меня закралось чувство что меня где-то очень жестко нае***и. С девушкой-то все норм и она оправдала мои ожидания. Симпатичная, милая, по характеру очень воспитанная и порядочная. Бывает на эмоциях, если выбесить ее. Эдакий живчик такой. Ну зарабатывает она на услугах, но девушка-то не "падшая". По моему мнению, тут все норм. Хотя под "прокатом" мнооого чего интересного можно надумать. Хммм... И как бы плюсы и тот сууугой далее пошли на нет.

Начиная просмотр уже с первой серии аниме идет достаточно туго. А все из-за мерзкого гг. Которого можно назвать одним таким объемным словом - ДОЛБ**Б! У меня есть скромный опыт просмотра аниме историй, но не припоминаю, чтобы хоть от кого-то из гг-ев меня так сильно воротило. И как же он задолбал повторять из эпизода в эпизод какое он ничтожество и постоянно ныть, что ему не дано. Нудит и нудит, нудит и нудит, нудит и нудит, как заезженная пластинка. Прям матом хочется ругаться. "Парень, алё, приём! Может быть уже что-то поменяешь, а?! Прям слов нет! Какой-то мерзкий недоперемямля. Фу! Вообще на месте девушки (Мидзухара) его надо было отправить в такой чернююючий, причернючий БАН лист. Навсегда! Но нет, история продолжается.

Далее Мами. Ооох, тут почему-то вспомнился "Mirai Nikki" или его жалкое подобие "Big Order", где была похожая злобная девица. Тут не хватает только режущих и колющих. В 12м эпизоде на какое-то мгновение было такое чувство, что она вот-вот забьет до смерти гг-ню микрофоном от караоке.

Бабули. Ах, какие они тут классные и забавные. Хоть как-то накинули позитивного тайминга данному аниме.

Далее подкатила к нам еще одна девушка - Рука. По-своему чудная на голову с бантиком, но, в целом, миленькая и очень даже ничего. Но наш гг же Д*****Б. Зачем принимать ее и пробовать с ней, вот с этой вот милотой, когда есть Мидзухара, которая мало того, что постоянно его динамит, а также не двусмысленно и не раз дала ему понять, что она предоставляет у-с-л-у-г-и и только ЗА ДЕНЬГИ, не более! Но нет, будем дальше "Нудит и нудит, нудит и нудит, нудит и нудит", а то минусов-то маловато в аниме надо докинуть.

И на 1н эпизод сюда добавили еще одну девушку - до боли застенчивую, что слово выдать не может. Мне, прям, интересно стало, а такие вообще бывают на реале. Не слишком ли абсурдным создали ее персонажа. Кстати, она тоже не особо приукрасила аниме своим присутствием. Своего рода пустышка, чтобы просто добавить эпизод.

Мне как-то удалось осилить просмотр данного творения благо тут всего 12ть эпизодов... НО, если бы не повелся на "картинку" и не просмотрел «вот это вот все», то определенно точно ничего бы не потерял. Как минимум время на просмотр.

Общее впечатление от аниме - 5/10.

"Что за отношения без любви?" (ц)
"Кому нет дела до собственной девушки, тот останется ни с чем! " (ц)