- wakanim

smigles
Pontilliac
RomaxFC
akim brakoner

вернуться на страницу аниме «Низкоуровневый персонаж Томодзаки [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

karlan | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 529, их сочли полезными 654 раз 2021.06.05

Подростковая мелодрама
Сюжет - школьная романтика перемешанная с замаскированной психологией и обсуждением социализации японской молодежи. Начало обещает многое, но по итогу ни поклонники романтики ни любители "диванной" психологии ничего не получат. По моему авторы просто не определились какой составляющей продукта им стоит посвятить основную линию - в результате все перемешалось в равных пропорциях, что не есть хорошо.
Внутренние страдания Ггероя, необъяснимые поступки героев второго плана, глубокий психоанализ в исполнении японской школоты, отсутствие четко выраженной романтической парадигмы - непонятно на чем из этого планировали выехать создатели. По моему стоило бы сделать упор на гаремник, с добавлением легкой психотерапии, а не экспериментировать, как было исполнено в этом тайтле.
Графика - отличные, очень красивые задники, но абсолютно непривлекательно исполнены герои прекрасного пола, просто не за что зацепиться глазу.
В целом - четко ориентированный на старшеклассников продукт, без придури, без гротеска и кривляний, но к сожалению так и не оправдавший мои ожидания.
В целом - неплохо.
7 из 10.

ответ №1 | Муза1968 --> karlan2021.12.02

Начало обещает многое, но по итогу/
мне даже 1-я серия идёт плохо, собираюсь дропнуть. Скучно, а уж как девка начала читать нотации ГГ, хорошо, что он отпор дал, а не забился в угол, как все ояши. Деваха навязывает свои никчёмные ценности (потусить с бездельниками), а пацан, судя по всему, попытается быть таким, как все, винтиком в их системе. Не интересно. Деваха эта меня уже бесит. А если дальше будет только хуже, то с дропом не стоит тянуть, чтобы время потом не жалеть.