- wakanim

xMaxWeLx
peryabob
yuioprambler
Michy tian

вернуться на страницу аниме «Этот герой неуязвим, но очень осторожен» | вернуться на страницу комментариев

DarthAndrew | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 11, их сочли полезными 29 раз 2020.02.04

Иногда прочитаешь несколько положительных отзывов, начинаешь смотреть... и у тебя непонимание - то ли твоя точка зрения расходится, то ли ты не понял "величия" произведения? На момент отзыва у этого аниме 7.6 баллов. Постараюсь описать, почему оно мне НЕ понравилось.

1) не знаю как вы, но мне лично "герой-хам" просто вообще не зашел. Можно быть профи, можно быть сильным, но извините - этот вызывает откровенный негатив. В первых сериях я всерьез усомнился а не умственно-отсталый ли он. Но нет. Такой себе неприятный "герой", ведет себя гаденько. Истории нет, о нем ничего не известно (по крайней мере в первые 7 серий, которые я осилил). Это очень просто - бюджетно, и удобно. Но чем оно должно меня цеплять?

2) ситуацию могла бы спасти рисовка, дизайн и просто миленькие девушки - богини, но тут проблема: "кривляние" занимает слишком много времени, без повода.
Нет, я понимаю - гипер-выражение эмоций через такое в аниме бывает, но зачем в таком количестве? Гадость.

3) сюжет слабоват. Не интересно.

В итоге вообще сложно понять чем оно может зацепить. 5 из 10 баллов ему красная оценка.

ответ №1 | Муза1968 --> DarthAndrew2020.03.06

Вам, наверно, нравятся герои, которые ползают на коленях перед тянкой, его пи*дят, унижают эти самые "милые" тянки, а он перед ними извиняется.
Лично мне перс очень понравился, ненавижу подкаблучников и слюнтяев. ГГ не кобель, не пошляк и не озабоченный, не педофил и не трансвестит. А очень надёжный мужик. А это редкость, когда кругом одни тряпко-куны.

ответ №2 | Муза1968 --> DarthAndrew2020.03.06

Баб не облизал, поэтому хам?

ответ №3 | Laplace --> DarthAndrew2021.02.04

То есть соблюдать хотя бы элементарные правила приличия - это уже равноценно подкаблучничеству? Вот такой "надёжный мужик" в реальной жизни давным давно бы отхватил по щачлу, вздумай он себя вести в подобном ключе. Причём далеко не от женщин, потому что козлов не любит никто.
Но тут ему помогают сценаристы, у которых "супер-осторожный" персонаж позволяет себе хамить сверхсильным сущностям, зная что те могут испепелить его одним движением.