- wakanim

RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Грабитель» | вернуться на страницу комментариев

sashok4ek | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 39 раз 2021.10.17

"Я гляжу ей в след,
Ничего в ней нет.."

О, нет! О, нет! Н е е т!...

Хина-тян! Милейшая-кавайная, лучшая из лучших, движетель тайтла, главнейшая из онна-но-кошных, Хина... Моя любовь и идеал.
Как ты пуста..

Как? Ты! П у с т а!?...
Я плачу... вот т а к е н н ы м и вот слезами, мой планшет промок и пошел разводами, руки инкрементировались в застывшие кристаллы соли и прилипли к экрану, я бьюсь головой в отчаянии, кровавая капля из правого глаза давит дорожку по щеке..

Хина, ты такая ответственная. Прошла 40000 км. Окружность Земли. Сколько ж тебе пришлось намотать кружков по этой маленькой Альсии, по этому куску скалы, где от края до края меньше суток пути... Я рыдаю...

Хина, тебе годами пришлось выживать в дичайших бескрайних горах и лесах, поедая кабанов и медведей, голыми руками вырывая куски мяса из их окровавленных туш. Ты выросла такой образованной и опрятной. Твой разделочный тесак прекрасен, а навыки установок ловушек из столетних бревен вызывают щенячий восторг. Как же ты немощна и слаба..

Хина, первым, кого ты встретила за годы странствий ( по твоим же словам), оказался Он - Красный Барон. Как повезло. Как тебе не повезло. Дурацкий стеклянный шарик, который ты показываешь каждому встречному, вдруг привлек негодяев, которых ты встретила в очередном городе. Как тебе повезло! Засекший твои панцухи КБ, спасает тебя, воссоединившись апосля 300 лет. Снимает маску и смеется. Не повезло. Он тебя кидает и валит отселева. Я плачу...

Хина, ты мечтаешь.. Мечтаешь всего-то о пленэрном пикничке с этим лжецом и канапешками из корзинки.. Гамбарэ-йоо! И бансай! Когда-нибудь... обязательно... я верю...

Хина, как ты умна и скромна. За месяцы и месяцы прыжка в прошлое тщательно подготовилась, дабы дать полапать свою грудь молодому няшке Лихту. Сей феноменальный убивец лишних ртов планетарного человечества (57000 челов!), на 300 лет завис в прострации, гадая, шо это было и нафига ему это надо? Накоротко замкнула ему (и мне и мне..) синапсы в мозгу..Ты просто гениальна..

Хина. Хина. Хина.
Ах, как ты великолепно бухаешь с горла. И нехай! Пусть отвергнувший твои лоли-прелести 300-летний старикан валит в столицу и замочит ваще всех. Не расстраивайся. Разложив Альсию на атомы, он планирует вернуться к тебе делать детей. Я лью слезы счастья..

Спасибо. СПАСИБО, автору, за то, что ничего более не вложил в твой персонаж, Хина. Что у любого второстепенного проходняка больше характера и мотивации, чем во всей твоей линейке. Воспламеняющая добротой Линн, принципиальный в своих убеждениях Джейл, проницательная и заботливая Нана, даже безответственно-ответственный иллегалист Даон, сохнувший по Сонохаре, все они классически стереотипны. Но не ты. Не ты. Ты пуста. И ты п о л н а именно этим. Все эти персонажи полюбят тебя. Зрители полюбят. Я люблю тебя, Хина-тян!

Надеюсь второго сезона не будет..
Ну когда же второй сезон?!...