xMaxWeLx

вернуться на страницу аниме «Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!» | вернуться на страницу комментариев

Kacc | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 63, их сочли полезными 147 раз 2019.12.24

Я знаю почему у сериала такой низкий рейтинг. Во-первый его после первых серий, этого Кумамишки, и многих вещей реально не хотелось смотреть. Лично смотрю уже почти 20 лет аниме и понимаю что стоит промотать, на что закрыть глаза (хотя чертовы типа милые маскоты меня вымораживают, я эстет и люблю милое но не глупое)
И вот, в итоге, если закрыть глаза на ту же серию где девушка бежит с ракетой (ага), закрыть глаза на скорость воспроизведения технологи той малышкой, ведь ОЧЕНЬ интересно смотреть как обрисуют взаимодействие мира тог ос нашим. Представьте вы вернулись в средневековье с технологиями и учеными!
Видимо, детям это сложно смотреть, им Геройскую академию или Гуля. А мне вот зашел и Доктор Стоун и это, где хоть и тупо и не естественно, но люди изобретают то чего там не было, но легко можно сотворить.
По моему мнению это интересная история в слишком блеклой обложке и куче ненужной лабуды, не серьезной и бессмысленной. Просто нужно уметь пролистать эту дичь и найти то что ты любишь.
ПС: и опять звук этого камня в теле мага схож стем что использовали в Kekkai sensen (активация глаз), после того сериала я стал замечать что этот звук суют во все магическое. Неужели так зашло?)

ответ №1 | Kitovsky --> Kacc2019.12.25

"ведь ОЧЕНЬ интересно смотреть как обрисуют взаимодействие мира тог ос нашим. Представьте вы вернулись в средневековье с технологиями и учеными!"

А какое тут было взаимодействие? Стандартная исекайная тема, где протагонист приносит в новый мир старые знания и флексит. Только тут ещё хуже. Хоп, без повода заработал мобильный телефон, хоп построили боеголовку. Никакой продуманности, никаких особых трудностей.

ответ №2 | mrZol --> Kacc2019.12.25

При наличии атомного реактора и полуразумных роботов скорость воспроизведения технологий это по сути единственное что не вызывает претензий-в отличии от абсолютно шаблонного и зачастую просто глупого остального, от нерациональной мишканутости тех самых роботов до реакции местной публики которая вместо костра или хотя бы "моя хата с краю" нейтралитета поддерживает непонятно откуда взявшихся колдунов-и если с деревенскими и бродячей кошкой можно хоть какой то обоснуй вбить то с горожанами и тем более знатью такое абсолютно не реалистично.

ответ №3 | Муза1968 --> Kacc2020.01.02

Какой смысл смотреть про фэнтези мир, если его переделывать под современную Японию? Пусть и снимают свою Японию, и действия происходят там. А фэнтези мир интересен своим иным мироустройством. За чем тащить атрибутику нашего мира в другой? А это аниме напоминает про англосаксов, несущих демократию индейцам. И где сейчас индейцы?

Я больше Вас лет смотрю аниме. И Гуль на порядок лучше этого Г..

куче ненужной лабуды, не серьезной и бессмысленной. Просто нужно уметь пролистать эту дичь/
Взрослый человек, смотрящий лабуду, бред и нелогичность - хвастаться не чем)

ответ №4 | Kacc2020.01.12

ответ №5 | Муза1968 --> Kacc2020.07.27

Ну с таким движем вы вообще не должны смотреть ничего ниже топ АААААА аниме тайтлов, тем более исекаи XD Зато Азур Лэйн, КанКол и Некопара сто пудов всем ответившим зайдет на ура?)/

не угадали, даже здесь - мимо