- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [1]

Шевалье Д'Эон — отзывы

1. Artyy-Tegra | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 48 раз(а)2009.11.13

Аниме просто великолепно, аплодирую стоя!
И вот мне захотелось взгянуть на мангу.
...Глаза б мои ее не видели! Т_________Т Это ж какой должен быть гений режиссер, чтоб имея перед собой такое, простите, фуфло, снять по тому же роману, по которому фуфло и рисовалось, такой великолепный, утонченный сериал! Первые несколько страниц я пыталась ЭТО читать, но дальше плюнула и просто листала. Впрочем, пролистывание тоже не обошлось без психологической травмы. Если сериал - атмосерный мистический детектив с привлечением толики истории, то манга - обыкновенный дешевый сёнен-сайдстори, с кучей бессмысленных сражений на филлерной основе, вагоном фансервиса и кардинально противоположными характерами! (и чует моя печень, эти характеры - преступнейшее ООС по отношению и к роману-оригиналу!)
Хоть бы постеснялись и название для манги какое-нибудь другое придумали, что ли -_-