- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [8]

Code Geass: Shikkoku no Renya — отзывы

1. Zettodono | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 17 раз(а)2010.09.23

Довольно интересная манга, рассказывающая нам про паренька Рэнью, мастерски владеющего сирюкэнами и с очень не обычной механической рукой..

История берет свое начало во времена эпохи Эдо. В результате определенных обстоятельств, он встречает таинственную бессмертную девушку.
Что будет дальше, узнаем по мере выхода глав.

2. FeniksRal | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 3 раз(а)2010.10.07

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ.

Довольно неплохая вещь, хотя замена роботов на мечи ддовольно рискованный шаг, ведь зрители привыкли, что герои сражаются в Найтмэрах. Читая мангу меня мучает главный вопрос, а как даная манга связана с аниме Code Geass. Ведь в ней мы видим СС и есть персонаж, очень похожий на Лелуша. Отсюда и вопрос. Если события происходят до событий сериала или в промежутке между двумя сезонами, то вопросов нет. Но стоит только представить, что Лелуш и СС отправились в прошлое после финала второго сезона, то мы имеем очень интересную картину. Зачем они отправились в прошлое и что они хотят сделать, как измениться судьба тех, кто живет в наши дни, а главное, возродяться ли погибшие персонажи или нет? На даный момент получить ответы на вопросы невозможно, авторы очень аккуратно подают сюжет манги и не дают возможности читателю понять всю правду. В итоге можно сказать только одно, нас ждет манга, которая даже без великого сюжета будет интриговать.

3. Axpenser | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз(а)2010.12.09

Очень даже хорошая вещь. Интересно, как будут дальше развиваться события. В общем- то хотелось бы сказать, что очень хорошо бы было, если последняя версия отправителя предыдущего комментария, была правдивой, ну очень прям хотелось бы, так как Лелуш остался жив, такое вполне возможно, я не особый любитель манги, но вот известно мне, что по этой манге выйдет и аниме, правда не скоро, где- то в 2012 году, кстати думаю, что в манге этой определенно Лелуш, жду аниме и надеюсь на именно ту версию сюжета.

4. Zettodono | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 17 раз(а)2010.12.24

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Безусловно - Лелуш яркий персонаж.. И все же, с моей точки зрения, Code Geass это мемуары С.С. И смею предположить - в этой манге Лелуша, скорее всего, не будет. Да, есть неизвестный персонаж очень на него похожий. Да, его речь в конце 5 главы очень напомнила Лелуша. Но перед этой самой речью С.С. намекнула читателю, что с ним она уже встречалась раньше.

5. Sashko | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 9 раз(а)2011.02.09

Знать невозможно, остается только гадать. ) И это хорошо, ибо интрига.

6. talequale | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 02011.04.19

Помните, в первом сезоне С.С. как-то странно отреагировала на Лелуша, когда увидела в первый раз: фразой "Нашла!". Может быть в её прошлом просто был человек, очень похожий на него внешне? И в этой манге нам расскажут эту историю... >

Посмотри 1 серию 1 сезон, первые 30 секунд.
Там С.С. Видит Лелуша и Сузаку.
Скорее всего, именно тогда она его и приметила.

7. dezm0ndx | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 02011.12.29

Zettodono
сообщение от 2010.12.24

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
------
совершенно правы
в какой то главе С.С. видется рядом с Ренью Лелуш
так что скорее всего события в манге описываются после событий восстания лелуша

8. raziel | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 4 раз(а)2013.01.09

и впрямь много вопросов и не одного внятного ответа
думаю только автор манги знает но такие люди
думаю под страхом смерти не скажут..

В ИТОГЕ остается просто ЖДАТЬ...