Принц тенниса OVA-4 — отзывы

1. VLpascal | СА?: 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2012.10.02

Описание:
Первый эпизод - "The Prince of Naniwa - First Act". Действие разворачивается сразу после победы Сейгаку в Национальном Чемпионате. Тедзука решает устроить совместную подготовку к защите чемпионства в следующем году. Ведь Сейгаку возлагает большие надежды на Момосиро, Рёму и Кайдо.
Второй эпозод - "Turbulence The Young Atobe". Мы становимся очевидцами того, как два года назад на церемонии открытия некий новичок по имени Атобе Кейго провозгласил себя королём Хётэй Гакуэна. Но как семпаи приняли такое заявление от высокомерного новичка?
Третий эпизод - "The Prince of Naniwa - Second Act". Продолжение первого эпизода.
Четвертый эпизод - "The Trials of Rikkai". Повествует о событиях, произошедших год назад в школе Риккайдай.

2. shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз(а)2015.08.14

а вот тут я в восхищении. замечательный эпизод The Prince of Naniwa 1-2, который красиво завершает Принца тенниса после национального турнира. В сериале я не обратила внимания, что все, кроме Кайдо и Момо - выпускники. Жаль, что не рассказали, чем ребята займутся после школы. Об этом упомянул только Ойши и Кавамура.
Не понятно, что здесь делают два оставшиеся эпизода как Атобе и Кирихара пришли в теннисный клуб. Серии тоже отличные, но почему в этой ове, а не в сериале? таких вот серий мне не хватало, интересно было узнать и про остальных персонажей :З