- natalie

Аллели Кидзуны [ТВ-1] — отзывы

1. ШаманДеб | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 8 раз(а)2023.06.28

Посмотрел несколько серий зачем-то. Не знаю зачем, это ж про поп-идолов (хватит переводить, как АЙдолы, ироды!).
Понравилось, как она лажала при попытках разнообразить свои ролики: пела песни, проводила интервью, отвечала на вопросы, пыталась безостановочно болтать и т.д. Не сами её попытки, а коментарии к ним.

В остальном плохо. Есть типичная идольская фигня: тренировки, девочка-дружба, моральные наставления. И есть деревяные характеры (там внезапно ещё личную драму кого-то что ли завезли? Показалось, что точно такая же есть в другом сериале сезона «Дети звезды».
А главное, что вместо именно витуберства (покупка камеры, развешивание зелёного фона, покупка 3д-модели и програм и вся прочая мура) показали шаблонную фабрику звёзд. Ну, оно и понятно, кто захочет объяснять как это делается и плодить себе ещё сто-тыщ конкурентов? Разве что разработчики ПО и АО.
Ну и Кизуны же нет (не знаю кто это, вообще витуберов не смотрю, как и прочих стримеров) - это странно, учитывая, что названо в её честь.
(т.и.к. Мунаундак)