World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (67)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Hrandor
niflheim
Mayya Pchelkina
p0pwax
Maxthon99
Nariman696
Tiss
Contributor
m0riguchi



Девушки в последнем путешествии — страница редактирования кратких описаний

Становление цивилизации принято называть "рассветом". А где есть рассвет, будет и закат, это вопрос времени. Чем дольше существует цивилизация, тем она мощнее, а чем мощнее, тем грандиознее масштабы этого самого "заказа". Наша текущая цивилизация уже набрала обороты и, хотя ещё не вышла на пик, многие авторы фантастического жанра не прочь поспекулировать на эту тему в разных вариациях.

В этот раз нам показывают даже не закат, а глубокие сумерки современной цивилизации от лица двух девочек-подростков, выживших в жерновах последней войны. Тихая, спокойная Тито и жизнерадостная Юри странствуют по руинам давно погибшего мира на своём гусеничном мотоцикле «Кеттенкрад» в поисках топлива и еды. Воображение рисует крайне печальную картину, автор сюжета и художники стараются соответствовать, но даже такое, казалось бы, тоскливое существование несёт в себе маленькие радости, будь то плошка супа или найденная исправная запчасть. Абсолютно пустой мир и только чувства и новый общий опыт придают какой-то смысл существованию двух девочек в этом склепе цивилизации.

автор: Hrandor | 2018.06.15 4



Между государствами возникла угроза войны из-за деления природных ресурсов и территории земли. В один момент — война началась. В итоге страшных столкновений население планеты вымерло. Цивилизации настал конец...

Среди обломков, в заснеженной Японии, в живых остались лишь две маленькие девочки — Чито и Юри, спасшиеся от грома войск в бункере. Но вот в чём беда: девочки совершено ничего не помнят, так как получили удар по голове упавшей балкой в бункере. Теперь, две подруги бесцельно путешествуют на своём мотоцикле по разрушенным городам изо дня в день, чтобы найти хоть какие-нибудь припасы еды и защиту. Смогут ли они найти луч спасения в этом мёртвом мире?

текст взят с другого сайта

автор: Nariman696 | 2017.10.16 3



Чем бы заняться за пять минут до конца света? Можно смотреть на блики в воде, бить палкой по ржавым трубам и слушать звуки, разделить последнюю шоколадку на двоих, сыграть в слова или молчать и думать о том, что же такое на самом деле жизнь...
А можно отправиться в путешествие - без цели, смысла и (так хочется надеяться) без конца.

автор: Tiss | 2018.02.14 3



Постапокалипсис. Две девочки, Тито и Юри, остаются наедине с мёртвой цивилизацией. Они путешествуют на своём любимом мотоцикле «Кеттенкраде» по руинам безжизненных городов в поисках еды и топлива. Серые и безнадёжные дни сменяют друг друга, но, пока девочки вместе, даже в самых мрачных моментах они находят что-то светлое. А их чувства и переживания наполняют этот пустой мир моментами, ради которых всё-таки ещё стоит жить... Что же такое «обычная жизнь» для девочек, блуждающих среди руин? Эксцентричная манга от гениальной Цукумидзу исследует неизведанную область жанра повседневности.

автор: (этот текст размещён на основной странице) 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура