World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Кристанна Локэн


 Юкино Сацуки


Имя по-английскиYukino Satsuki
Оригинальное имя雪野五月
Дата рождения25.05.1970 г.
Полженский
Место рожденияпреф. Киото, Япония
Рост152 см
Wikiвики (en) вики (ru) вики (ja)
На английскомann anidb 
На японскомallcinema 




Как вариант ゆきのさつき (читается так же).







Озвучка в аниме:

2020 — Принцессы-полудемоны - Кагомэ Хигураси
2020 — Когда плачут цикады (2020) - Мион Сонодзаки
2020 — Когда плачут цикады (2020) - Сион Сонодзаки
2019 — Вавилон - Ай Магасэ
2018 — Стальная тревога! IV - Канамэ Тидори
2017 — Риннэ: Меж двух миров [ТВ-3] - Тамако
2016 — Риннэ: Меж двух миров [ТВ-2] - Тамако
2016 — Истории Коёми - Идзуко Гаэн
2015 — Финальные истории - Идзуко Гаэн
2015 — Повелитель [ТВ-1] - Брита
2015 — Одуванчик из призамкового города - Сацуки Сакурада
2015 — Риннэ: Меж двух миров [ТВ-1] - Тамако
2014 — Shin Strange+ - Мива
2014 — Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 - Кермесайт
2014 — Вольный стиль! [ТВ-2] - Михо Амаката
2014 — Strange+ - Мива
2013 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2013) - Ана Грамм
2013 — Заморозка [ТВ-2] - Скарлетт Охара
2013 — Вольный стиль! [ТВ-1] - Михо Амаката
2013 — Лавочка Тамако - Митико Одзи
2012 — Гинтама [ТВ-3] - Таэ Симура
2012 — Хёка - Томоэ Орэки
2012 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2012) - Ана Грамм
2012 — Рыцари Зодиака [ТВ-2, часть 1] - Юна
2012 — Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) - Хиираги
2011 — Phi Brain: Kami no Puzzle - Ана Грамм
2011 — Когда плачут цикады OVA-2 - Сион Сонодзаки
2011 — Когда плачут цикады OVA-2 - Мион Сонодзаки
2011 — Тетрадь дружбы Нацумэ (третий сезон) - Хиираги
2011 — Гинтама [ТВ-2] - Таэ Симура
2010 — А всё-таки город вертится - Сидзука Камэйдо
2010 — Battle Spirits: Brave - Стелла
2010 — Пираты «Черной лагуны» OVA - Фабиола
2010 — Гинтама (фильм первый) - Таэ Симура
2010 — Триган - Фильм - Милли Томпсон
2009 — Воскрешение Будды - Томоко
2009 — Инуяся [ТВ-2] - Кагомэ Хигураси
2009 — Божественный кузнец - Эвадна
2009 — Гинтама (спэшл #2) - Таэ Симура
2009 — Battle Spirits: Shounen Gekiha Dan - Магиса
2009 — Пани Пони Дэш! OVA - Рэй Татибана
2009 — Когда плачут цикады OVA-1 - Мион Сонодзаки
2009 — Когда плачут цикады OVA-1 - Сион Сонодзаки
2009 — Тетрадь дружбы Нацумэ (второй сезон) - Хиираги
2008 — Блич (фильм третий) - Ёруити Сихоин
2008 — Кланнад [ТВ-2] - Мисаэ Сагара
2008 — Инуяся (фильм пятый) - Кагомэ Хигураси
2008 — Тетрадь дружбы Нацумэ (первый сезон) - Хиираги
2008 — Владыка Скрытого мира - Яэ Ода (предводитель Тогакуси)
2008 — Рыцари Зодиака: Глава Аида OVA-3 - Сэйка
2007 — Блич (фильм второй) - Ёруити Сихоин
2007 — Аякаси - Акинэ Ёакэ
2007 — Гэнсикэн [ТВ-2] - Саки Касукабэ
2007 — Кланнад [ТВ-1] - Мисаэ Сагара
2007 — Синяя капля: Драма ангелов - Митико Кодзуки
2007 — Когда плачут цикады (второй сезон) - Мион Сонодзаки
2007 — Когда плачут цикады (второй сезон) - Сион Сонодзаки
2007 — Зомби на доверии - Карумэра (эп. 8)
2007 — Робби и Кэробби - Робби
2007 — Пушинка - Мирэй Сакаки
2007 — Deltora Quest - Анна
2006 — Гэнсикэн OVA - Саки Касукабэ
2006 — 009-1 - Ванесса Иберт (009-3)
2006 — Когда плачут цикады (первый сезон) - Мион Сонодзаки
2006 — Когда плачут цикады (первый сезон) - Сион Сонодзаки
2006 — Гинтама [ТВ-1] - Таэ Симура
2006 — Прославленный [ТВ-1] - Сопоку
2006 — Старшеклассницы - Акари Кода
2006 — Танковый спецназ 01 - Леона Одзаки
2006 — Блич OVA-2 - Ёруити Сихоин
2005 — Gaiking: Legend of Daiku-Maryu - Сидзука Фудзияма
2005 — Военный оркестр [ТВ] - Митиру Като
2005 — Гинтама (спэшл #1) - Таэ Симура
2005 — Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] - Канамэ Тидори
2005 — Прилипала - Асука Юри
2005 — Огнём и мечом - Юкико (эп. 3)
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] - Рэй Татибана
2005 — Закон Уэки - Мэрилин
2005 — Галерея подделок - Саёко Митамура
2005 — Боевые роботы Дзинки - Сидзука Цудзаки
2004 — Инуяся (фильм четвертый) - Кагомэ Хигураси
2004 — Гэнсикэн [ТВ-1] - Саки Касукабэ
2004 — Блич [ТВ] - Ёруити Сихоин
2004 — Космическая симфония Мэйтел - Мэйтел
2004 — Stratos 4 (2004) - Бетти Бозман
2004 — Инуяся (спэшл) - Кагомэ Хигураси
2004 — Рагнарёк - Тис
2004 — Мадлакс - Ванесса Рене
2004 — Зона 88 [ТВ] - Рёко Цугумо
2003 — Инуяся (фильм третий) - Кагомэ Хигураси
2003 — Все оттенки синевы [ТВ-2] - Тина Фостер
2003 — Странники - Ай Танабэ
2003 — Прочти или умри [ТВ] - Нэнэнэ Сумирэгава
2003 — Стальная тревога: Фумоффу - Канамэ Тидори
2003 — Нарутару - Хосимару / Мамико Кури
2003 — Театр Румико Такахаси - Юкари (эп. 2)
2003 — Песнь агнца - Сё Яэгаси
2003 — Submarine Super 99 - Зе Строджер
2003 — Школа детективов Кью - Сакурако Юкихира
2003 — Стратос 4 [ТВ] - Бетти Бозман
2002 — Инуяся (фильм второй) - Кагомэ Хигураси
2002 — Shin Megami Tensei: Devil Children - Light & Dark - Хиппо
2002 — Агентство по возврату утраченного - Каору Удзиэ
2002 — Все оттенки синевы [ТВ-1] - Тина Фостер
2002 — Canary - Мэгуми Тигасаки
2002 — Фубуки, лучшая в аркадах - Алка
2002 — Снова любовь и Хина - Муцуми Отохимэ
2002 — Стальная тревога! - Канамэ Тидори
2001 — Инуяся (фильм первый) - Кагомэ Хигураси
2001 — Рэйв Мастер - Каттлея Глория
2001 — Хикару и го [ТВ] - Харуми Итикава
2001 — Капитан Цубаса [ТВ-3] - Таро Мисаки
2001 — Вавилон Второй [ТВ-2] - Рэйка Саэки
2001 — Икс [ТВ] - Хокуто Сумэраги
2001 — Икс: Знамение - Хокуто Сумэраги
2001 — Samurai Girl: Real Bout High School - Адзуми Кирибаяси
2001 — Космический воин Зеро - Мэйтел
2001 — Легенда о Новой Белоснежке Притиар - Маюнэ Аваюки
2001 — Любовь и Хина (весенний спешл) - Муцуми Отохимэ
2001 — Арена ангелов - Тамаё Кидзаки
2000 — Адзуманга ONA - Коёми Мидзухара
2000 — Любовь и Хина (рождественский спешл) - Муцуми Отохимэ
2000 — Легенда Мэйтел - Мэйтел (юная)
2000 — Инуяся [ТВ-1] - Кагомэ Хигураси
2000 — Любовь и Хина [ТВ] - Муцуми Отохимэ
1999 — Эксель-сага - Роппонмацу
1999 — Сол Бьянка: Сокровища погибших планет - Крис
1999 — Александр [ТВ] - Эвридика
1999 — Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ] - Момидзи Кагария
1999 — Магазинчик ужасов - Джилл
1999 — Time Ranger Cesar Boy no Bouken: Roma Teikoku Hen - Лидия
1998 — Кризис каждый день: Токио 2040 - Силия Стингрей
1998 — Генератор Гаул - Масами
1998 — Super Doll Licca-chan - Хидэ
1998 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] - Мирабэль
1998 — Monkey Magic - Моттэ
1998 — Seishoujo Kantai Virgin Fleet - Сацуки Юкимидзава
1998 — Takoyaki Mantman - Красный
1998 — Триган [ТВ] - Милли Томпсон
1997 — Мастер кулинарии - Мэй Ли
1996 — Кико, улыбнись - Кико-тян
1996 — Звёздная девочка Ёко Ямамото OVA-1 - Таймацу

Другие роли в аниме:

2013 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2013) - вокал (Say Yeah!)
2009 — Пани Пони Дэш! OVA - вокал (Kiiroi Vacances)
2005 — Огнём и мечом - вокал (S.O.S (эп. 17))
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] - вокал (Kiiroi Vacances)
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] - вокал (Roulette Roulette (эп. 10, 12, 15, 18))
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] - вокал (Shoujo Q (эп. 20-21, 23-24))
2002 — Все оттенки синевы [ТВ-1] - вокал (I`ll Be Home (эп. 18))
1998 — Seishoujo Kantai Virgin Fleet - вокал (Ike! Virgin Fleet)

Озвучка в игре:

2006 - Rumble Roses XX - Мисс Спенсер




Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура