World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Майкл Шин


 Нисимура Томомити


Имя по-английскиNishimura Tomomichi
Оригинальное имя西村知道
Дата рождения02.06.1946 г.
Полмужской
Место рожденияпреф. Тиба, Япония
Рост169 см
Wikiвики (en) вики (ja)
На английскомann anidb 
На японскомallcinema 
Род занятийсэйю в аниме
Учебное заведениеХудожественный колледж университета Нихон








Озвучка в аниме:

2018 — Стальная тревога! IV - Ричард
2017 — Отражение - Мистер Мистик
2017 — В другом мире со смартфоном - Лейм
2017 — В другом мире со смартфоном - Лайм
2017 — Берсерк [ТВ-3] - Фосс
2016 — Phantom of Kill: Zero kara no Hangyaku - Консул
2015 — Классный кризис - Сэйго Сасаяма
2013 — Лавочка Тамако - Фуку Китасиракава
2012 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] - Кэйдзо Ицуки
2011 — Макросс Фронтир (фильм второй) - Говард Гласс
2010 — Мари и Гали (второй сезон) - Архимед
2009 — Макросс Фронтир (фильм первый) - Говард Гласс
2009 — Божественный кузнец - Ланцелот
2009 — Мари и Гали (первый сезон) - Архимед
2008 — Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green - Юйти Татибана
2008 — Макросс Фронтир [ТВ] - Говард Гласс
2008 — Норамими (первый сезон) - Томагомэ
2007 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-1] - Кэйдзо Ицуки
2007 — Шумиха! - Барнес
2007 — Эмма: Викторианская романтика (второй сезон) - Ал
2007 — Наруто [ТВ-2] - Оноки
2006 — Работяга - Тацухико Умэмия
2006 — Naikaku Kenryoku Hanzai Kyousei Torishimarikan Zaizen Joutarou - Сэйдзиро Мацудзака
2006 — Стальная тревога! Новый рейд OVA - Ричард
2006 — Пожалуйста, Моя Мелодия 2 - Одзии-тян
2006 — Бинтё-тан - Суда-дзи
2005 — Гайвер [ТВ] - Ёсио Одагири
2005 — Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] - Ричард
2005 — Десять храбрых воинов Санады [ТВ] - Окура-сёю Масайэ Нацука
2005 — Эмма: Викторианская романтика (первый сезон) - Ал
2004 — Nanami-chan - Тюта Усаги
2004 — Семь самураев - Масамунэ
2004 — Самурай Чамплу - Кикудзо
2004 — Инициал Ди [ТВ-3] - Юйти Татибана
2004 — Дафна: Тайна сияющих вод - Ли
2003 — Крестовый поход Хроно - Эдвард Гамильтон
2003 — Эпоха Водолея OVA - Гуань Юй
2003 — .хак//Унисон - Руз
2003 — Submarine 707R - Председатель Патрик
2003 — Стальная тревога: Фумоффу - Ричард
2003 — Gad Guard - Моро
2003 — Мир Наруэ - Тейл Мессер
2002 — Детское подразделение [ТВ] - Одо
2002 — Стальная тревога! - Ричард
2001 — Рэйв Мастер - Зрелый Сиба
2001 — Tetsuwan Atom: Chikyuu Saigo no Nichi - Таваси
2001 — Воин-волшебник Луи - Якинсон
2001 — Дух чудес OVA-2 - Карл
2001 — Initial D Third Stage - Юйти Татибана
2000 — Gear Fighter Dendou - Шеф Сибуя
2000 — Потомки тьмы - Шеф Коноэ
2000 — Стальной ангел Куруми OVA-1 - Доктор Вальски
2000 — Майами Ганз - Дзии
1999 — Уличный боец Альфа OVA-1 - Гоки
1999 — Сакура: Война миров OVA-2 - Кума
1999 — Инициал Ди [ТВ-2] - Юйти Татибана
1999 — Большой О - Морган
1999 — Эксель-сага - Тэккамэн
1999 — Стальной ангел Куруми [ТВ-1] - Доктор Вальски
1998 — Инициал Ди [ТВ-1] - Юйти Татибана
1997 — Маленькие спасатели [ТВ-3] - Сибараку Цуругибэ
1996 — Безответственный капитан Тайлор OVA-3 - Вице-адмирал Фудзи
1996 — Видение Эскафлона [ТВ] - Гелио
1995 — Безответственный капитан Тайлор OVA-2 - Вице-адмирал Фудзи
1995 — Слэм-данк (фильм четвертый) - Андзай-сэнсэй
1995 — Sailor Victory - Босс
1995 — Уличный боец II [ТВ] - Бизон
1995 — Тэнти - лишний! [ТВ-1] - Адмирал Дзирай
1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] - Дедушка Рэй
1995 — Слэм-данк (фильм третий) - Андзай-сэнсэй
1995 — Голубые небеса Ромео - Скара
1995 — Нинку [ТВ] - Адзирада Нинку
1994 — Дикая семёрка OVA - Ойва
1994 — Безответственный капитан Тайлор OVA-1 - Вице-адмирал Фудзи
1994 — Слэм-данк (фильм второй) - Андзай-сэнсэй
1994 — Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] - Дедушка Рэй
1994 — Слэм-данк (фильм первый) - Андзай-сэнсэй
1993 — Слэм-данк [ТВ] - Андзай-сэнсэй
1993 — Маленькие спасатели OVA-2 - Сибараку Цуругибэ
1993 — Полиция Будущего: Восстание (фильм второй) - Детектив Мацуи
1993 — Отчет о буйстве духов (фильм первый) - Дьявол
1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] - Дедушка Рэй
1993 — Nekketsu Saikyo Gozaurer - Такэда
1993 — Безответственный капитан Тайлор [ТВ] - Вице-адмирал Фудзи
1992 — Оборотень - Дранк
1992 — Отчет о буйстве духов [ТВ] - Такэнака-сэнсэй
1992 — Базука Ханаппэ - Кюта Ямада
1992 — Здравствуй, ёжик - Инспектор Ямагиси
1992 — Karasu Tengu Kabuto: Ougon no Me no Kemono - Хирю
1992 — Gorillaman - Оно
1992 — Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] - Дедушка Рэй
1992 — Фея цветов Мэри Белл [ТВ] - Барт
1991 — Dark Cat - Ивата
1991 — Несносные пришельцы: Навсегда мой любимый (фильм #6) - Директор
1991 — История трех царств [ТВ] - Чзан Ляо
1991 — Судья тьмы - Адвокат защиты
1991 — Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Память о Звездной пыли - Джамитов Хайман
1991 — Истребительница демонов Луна Варга - Барам Баракуда
1990 — Хаккэндэн: Легенда о псах-воинах - Дайки Макувари
1990 — Счастливое семейство Муми-троллей - Муравьиный Лев
1990 — Маленькие спасатели [ТВ-2] - Сибараку Цуругибэ
1990 — Маленькие спасатели (компиляция) - Сибараку Цуругибэ
1990 — Храбрый Экскайзер - Дзинъити Хосикава
1989 — Полиция будущего [ТВ] - Детектив Мацуи
1989 — Маленькие спасатели OVA-1 - Сибараку Цуругибэ
1989 — Полиция будущего (фильм первый) - Детектив Мацуи
1989 — Гнев ниндзя (фильм) - Тамба
1989 — Idol Densetsu Eriko - Синя Утида
1989 — Три мушкетёра (фильм) - Жуссак
1988 — Ганбастер: Дотянись до неба - Заместитель капитана Тасиро
1988 — Маленькие спасатели [ТВ-1] - Сибараку Цуругибэ
1988 — Несносные пришельцы: Последняя глава (фильм #5) - Директор
1987 — Tsuide ni Tonchinkan - Яцу Акаси
1987 — Три мушкетера [ТВ] - Жуссак
1987 — Трансформеры: Властоголовы - Чейз
1987 — Гнев ниндзя OVA - Тамба
1986 — Transformers: Scramble City Hatsudouhen - Сильверболт
1986 — Мобильный воин ГАНДАМ Зета Два - Дамар
1986 — Несносные пришельцы: Лам навсегда (фильм #4) - Директор
1986 — Искатели приключений в космосе - Гориан
1985 — Love Position: The Legend of Halley - Генерал
1984 — Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста - Моран
1984 — Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) - Директор
1984 — Juusenki L-Gaim - Гиваза
1984 — 80 дней вокруг света с Вилли Фогом - Кэйси
1983 — Моспида - оружие выживания - Джим Остин
1983 — Xabungle Graffiti - Гераба Гераба
1983 — Святой воин Данбайн - Фойзон
1982 — Sentou Mecha Xabungle - Гераба Гераба
1981 — Несносные пришельцы [ТВ] - Директор
1971 — Fushigi na Melmo - Варэгарасу [ремейк 1998 г.]




Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура