World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Антон Чехов


 Морикава Тосиюки


Имя по-английскиMorikawa Toshiyuki
Оригинальное имя森川智之
Дата рождения26.01.1967 г.
Полмужской
Место рожденияпреф. Канагава, Япония
Рост171 см
Wikiwikipedia википедия ウィキペディア
На английскомann anidb mal 
На японскомallcinema 
Род занятийсэйю в аниме, вокал в аниме


Вместе с Фумихико Татики составлял музыкальный дуэт 2HEARTS.








Озвучка в аниме:

2017 — Добро пожаловать на паркет - Канамэ Сэнгоку
2017 — Весёлые деньки в общежитии монстров - Рю
2017 — Королевский репетитор - Виктор
2017 — Starmyu (2017) - Асаки Уодзуми
2016 — Великий из бродячих псов [ТВ-2] - По
2016 — Последняя ведьма Изетта - Рудольф
2016 — Данганронпа 3: Отчаяние - Кёсукэ Мунаката
2016 — Данганронпа 3: Будущее - Кёсукэ Мунаката
2016 — Девочка, покорившая время - Эйдзи Хаясэ
2016 — Запретная татуировка - Би-Би
2016 — Игра Джокера - Амари
2016 — Макросс Дельта - Арад
2016 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] - Ёсикагэ Кира
2016 — Дюрарара!! 2 (сезон третий) - Егор
2015 — DD Hokuto no Ken 2: Ichigo Aji+ - Син
2015 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns (2015) - Кэнго Акэти
2015 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-2] - Карла Цукинами
2015 — Makura no Danshi - Юитиро Иида
2015 — Дюрарара!! 2 (сезон второй) - Егор
2015 — Ниндзяборец - Ниндзя Слэер
2015 — Дьявольские возлюбленные OVA - Карла Цукинами
2015 — Иска - Ильдана
2015 — Дюрарара!! 2 (сезон первый) - Егор
2014 — Gundam G no Reconguista - Кахилл
2014 — Терраформеры [ТВ-1] - Ситисэй Хирума
2014 — Эпоха смут [ТВ-3] - Кодзюро Катакура
2014 — Рок эпохи Бакумацу - Тосидзо Хидзиката
2014 — Рыцари Зодиака (фильм шестой) - Айолос
2014 — Капитан Земля - Тайё Манацу
2014 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns - Кэнго Акэти
2014 — Магическая война - Цуганаси Айба
2014 — Товарищеский комплекс - Альфрид
2013 — Line Offline Salaryman - Мун
2013 — Детектив-оборотень Инаба - Кунихару Огино
2012 — Записки о робототехнике - Ко Кимидзима
2012 — Наруто (фильм девятый) - Минато Намикадзэ
2012 — Хёка - Мунэёси Кугаяма
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - Панда-мама
2012 — Десятка отважных - Юкимура Санада
2011 — Лучшая в мире первая любовь [ТВ-2] - Рюитиро Исака
2011 — Phi Brain: Kami no Puzzle - Герберт Мюллер
2011 — Стальной алхимик (фильм второй) - Мелвин
2011 — Эпоха смут (фильм) - Кодзюро Катакура
2011 — Страна чудес смертников [ТВ] - Гэнкаку Адзума
2011 — Лучшая в мире первая любовь [ТВ-1] - Рюитиро Исака
2011 — Люди Икс - Циклоп
2011 — Bannou Yasai Ninninman - Ниннинман
2010 — Рыцари Гуларта: Пробудившееся тёмное начало - Кайрон
2010 — Votoms Finder - Дайхард
2010 — Блич (фильм четвертый) - Иссин Куросаки
2010 — Super Robot Taisen OG: The Inspector - Кёсукэ Намбу
2010 — Наруто (фильм седьмой) - Минато Намикадзэ
2010 — Эпоха смут [ТВ-2] - Кодзюро Катакура
2010 — Пираты «Черной лагуны» OVA - Чань
2010 — Mudazumo Naki Kaikaku: The Legend of Koizumi - Дзюнъитиро Коидзуми
2010 — Нодамэ Кантабиле (третий сезон) - Жан
2009 — Трапеция - Кохэй Ямасита (эп. 1)
2009 — Повелители терний - Марко Оуэн
2009 — Инуяся [ТВ-2] - Нараку
2009 — Цветущая юность - Ли Рэн
2009 — Эпоха смут [ТВ-1] - Кодзюро Катакура
2009 — Райдбэк - Кифер
2009 — Башня Друаги: Меч Урука - Урагон
2008 — Чистая романтика [ТВ-2] - Рюитиро Исака
2008 — Нодамэ Кантабиле (второй сезон) - Жан
2008 — Ящик нечисти - Рэйдзиро Энокидзу
2008 — Грехи Кассяна - Дио
2008 — Клинок бессмертного - Гиити
2008 — Чистая романтика [ТВ-1] - Рюитиро Исака
2008 — Пингвиньи трудности [ТВ-1] - Джонни Кобаяси
2008 — Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - Конрад
2008 — Аллисон и Лилия - Травас
2008 — Мэйджор [ТВ-4] - Джефф Кин
2007 — Блич (фильм второй) - Иссин Куросаки
2007 — Отныне Мао, король демонов! OVA - Конрад
2007 — Агент Вексилл - Кисараги
2007 — Зомби на доверии - Бэкко
2007 — Демон против демонов - Данте
2007 — Сказания Симфонии OVA-1 - Юань
2007 — Акварион OVA-1 - Тома
2007 — Человек-череп - Масаки Кумасиро
2007 — Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон второй) - Сюэй Лан
2007 — Священные звери [ТВ-2] - Го
2007 — Saigo no Door wo Shimero! - Кэндзо Хонда
2007 — Зимняя цикада - Кэйитиро Акидзуки
2007 — Наруто [ТВ-2] - Минато Намикадзэ
2007 — Shuffle! Memories - Король демонов
2007 — Анжелика [ТВ-2] - Эрнст
2006 — Блич (фильм первый) - Иссин Куросаки
2006 — 009-1 - Роки
2006 — Super Robot Taisen: Original Generation - Divine Wars - Кёсукэ Намбу
2006 — Юный мастер Инь-Ян - Сэйрю
2006 — Пираты «Черной лагуны» [ТВ-2] - Чань
2006 — Грэй-мен [ТВ-1] - Тики Микк
2006 — Дух Солнца - Рётаро Хата
2006 — Анжелика [ТВ-1] - Эрнст
2006 — Сказочный мушкетер Красная Шапочка [ТВ] - Джед
2006 — Сумеречный разум: Рождение - Наото Кирихара
2006 — Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1] - Чань
2006 — Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) - Сюэй Лан
2006 — Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen - Наполеон
2006 — Нана [ТВ] - Такуми
2006 — Райская школа - Хидэаки Накадзима
2006 — Futari wa Precure Splash Star - Гоян
2006 — Блич OVA-2 - Иссин Куросаки
2005 — Священные звери OVA - Го
2005 — Последняя фантазия VII: Дети пришествия - Сефирот
2005 — Последняя фантазия VII OVA-1 - Сефирот
2005 — Прилипала-сан - Кэйити Маэта
2005 — Shuffle! - Король демонов
2005 — Блич OVA-1 - Иссин Куросаки
2005 — Super Robot Taisen: Original Generation - The Animation - Кёсукэ Намбу
2005 — Спидграфер - Тёдзи Суйтэнгу
2005 — Стеклянная маска [ТВ-2] - Масуми Хаями
2005 — Акварион [ТВ-1] - Тома
2005 — Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - Конрад
2005 — В своих ладонях он держал весну - Кёсукэ Иваки
2005 — Oval x Over - Арс
2005 — Небо и земля: Бои без правил - Мицуоми Такаянаги
2005 — Бесполезные Зверушки - Юнихико
2005 — Мне нравится то, что мне нравится, вот так! - Кодзуки Рёя
2005 — Галерея подделок - Рэйдзи Фудзита
2004 — Сказания Фантазии - Даос
2004 — Ring ni Kakero 1 - Наполеон
2004 — В далекие времена [ТВ] - Нуэ (эп. 7)
2004 — Блич [ТВ] - Иссин Куросаки
2004 — Блич [ТВ] - Канамэ Тосэн
2004 — Gekijouban Konjiki no Gash Bell!! 101 Banme no Mamono - Мудрец
2004 — Призрачное пламя OVA - Райрю Симодзума
2004 — Демонбэйн OVA - Блейк
2004 — Яблочное зёрнышко (фильм первый) - Ёсицунэ Миямото
2004 — Инициал Ди [ТВ-3] - Дайки Ниномия
2004 — Мадлакс - Кароссер Дон
2004 — Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - Конрад
2004 — Небо и земля - Мицуоми Такаянаги
2004 — Рыцари Зодиака (фильм пятый) - Тезей
2003 — Moekan The Animation - Такахиро Кандзаки
2003 — Железный миротворец [ТВ] - Рюносукэ Итимура
2003 — F-Zero Falcon Densetsu - Рю Судзаки
2003 — Стальная тревога: Фумоффу - Ацунобу Хаясимидзу
2003 — Massugu ni Ikou. - Кёсукэ Ватабэ
2003 — Священные звери [ТВ-1] - Го
2003 — Submarine Super 99 - Кудзуку Ояма
2003 — Изгнанник [ТВ-1] - Алекс
2003 — Early Reins - Джек
2002 — Инуяся (фильм второй) - Нараку
2002 — Kikou Sennyo Rouran - Онимару
2002 — Детское подразделение [ТВ] - Цезарио
2002 — Наруто [ТВ-1] - Кимимаро
2002 — Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu - Макото Кубота
2002 — Анжелика OVA-3 - Эрнст
2002 — Эпоха Водолея [ТВ] - Кэйдзи Абуто
2001 — Pocket Monsters Crystal: Raikou Ikazuchi no Densetsu - Басё
2001 — Рэйв Мастер - Гейл Глория
2001 — The Siamese: First Mission - Иппэй
2001 — Otogi Story Tenshi no Shippo - Го
2001 — Икс [ТВ] - Сэйитиро Аоки
2001 — Икс: Знамение - Сэйитиро Аоки
2001 — Sabaku no Kaizoku! Captain Kuppa - Волк
2001 — Космический воин Зеро - Зеро
2001 — Анжелика OVA-2 - Эрнст
2000 — Инуяся [ТВ-1] - Нараку
2000 — Baby Felix - Кёдзю
2000 — Первый шаг [ТВ-1] - Александр Вольг Зангиеф
2000 — Потомки тьмы - Сэйитиро Тацуми
2000 — Стальной ангел Куруми OVA-1 - Доктор Брандо
2000 — Strange Dawn - Дэум
2000 — Саюки - Хомура
2000 — Анжелика OVA-1 - Эрнст
2000 — First Kiss Story: Kiss Kara Hajimaru Monogatari - Сёго Хаякава
1999 — Стальной ангел Куруми [ТВ-1] - Доктор Брандо
1999 — Shin Hakkenden - Дзинрай
1999 — Югио! (фильм первый) - Кацуя Дзёноти
1999 — Sotsugyou M: Oretachi no Carnival - Касуми Микагэкодзи
1999 — Легенда о Химико - Сигара
1998 — Mamotte Shugogetten! - Идзумо Мияути
1998 — Гасараки - Вон / Полковник Окава
1998 — Крейсер Надэсико - Фильм - Гэнъитиро Цукиоми
1998 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм - Абдул
1998 — DT Eightron - Роди
1998 — Неоранга - дух южного моря - Хаято Тэцу
1998 — Югио! [ТВ-1] - Кацуя Дзёноти
1998 — Триган [ТВ] - Кесскасс
1997 — Ангелы Вуги OVA-1 - Джей Бёрст
1997 — Fortune Quest L - Клай
1997 — Берсерк [ТВ-1] - Гриффит
1997 — Princess Rouge - Райга
1997 — Chou Kousoku Gran Doll - Нарадзаки
1997 — Не покидай меня, Ромашка - Ямакава Икс
1997 — Kindaichi Shounen no Jikenbo (1997) - Кэнго Акэти
1997 — Фландрийский пес - Фильм - Джордж (взрослый)
1997 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс OVA - Абдул
1996 — Апокалипсис Зеро - Хироси Хаока
1996 — Крейсер Надэсико [ТВ] - Гэнъитиро Цукиоми
1996 — Twin Signal: Family Game - Полисмен Маки
1996 — Тэнти - лишний! (фильм первый) - Нобуюки Масаки (юный)
1996 — Адский учитель Нубэ [ТВ] - Кёсукэ Тамамо
1996 — Рубаки [ТВ-2] - Кейт
1996 — Мобильный ГАНДАМ Икс - Шагия Фрост
1996 — Повесть о соседях - Фильм - Юсукэ Тасиро
1995 — Kaitou Saint Tail - Саватари
1995 — Повесть о соседях [ТВ] - Юсукэ Тасиро
1995 — Bishoujo Yuugekitai Battle Skipper - Тодо
1995 — Слэм-данк (фильм четвертый) - Ёхэй Мито
1995 — Kouryuu no Mimi - Кироэмон Нацумэ
1995 — Shin Megami Tensei: Tokyo Mokushiroku - Юсукэ Миура
1995 — Juuni Senshi Bakuretsu Eto Ranger - Хорус
1995 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] - Абдул / Николь
1995 — Слэм-данк (фильм третий) - Ёхэй Мито
1995 — Золотой Храбрый Гольдран - Вальтер Вальзак
1994 — Wild 7 - Ота
1994 — Key the Metal Idol - Сюити Татаки
1994 — Женская эскадрилья чистого неба - Кадзуаки Акидзуки
1994 — Tenshi Nanka ja Nai - Акира Судо
1994 — Tanin no Kankei - Токиро Эхара
1994 — Миками - истребительница духов (фильм) - Питер
1994 — Слэм-данк (фильм второй) - Ёхэй Мито
1994 — Mars - Доктор Ямагути
1994 — Bakuen Campus Guardress - Кадзума Ямасиро
1994 — Houkago no Shokuinshitsu - Кавасэ Хитоси
1994 — Yamato Takeru - Микадзути
1994 — Мальчик-мармелад [ТВ] - Брайан Грант
1994 — Слэм-данк (фильм первый) - Ёхэй Мито
1994 — Джей-Декер: Храбрая полиция - Дюк
1994 — Koukou Butouden Crows - Хироми
1994 — Крутой учитель Онидзука: Ранние годы - Цуёси Цукай (эп. 4-4)
1993 — Пожалуйста, спасите мою Землю! - Дзинпати Огура
1993 — Легендарный лазурный удар! - Ацуси Камия
1993 — Emblem Take 2 - Дзёдзи Акуцу
1993 — Слэм-данк [ТВ] - Ёхэй Мито
1993 — Bad Boys - Тосимаса
1993 — Миками - истребительница духов [ТВ] - Питер
1993 — Мобильный воин ГАНДАМ Виктория - Куфф / Мечет
1993 — Сегодня и начну! - Игараси (старший брат)
1993 — Молдайвер - Хироси Одзора
1993 — Kouryuu Densetsu Villgust - Куи
1993 — Маленькие женщины [ТВ] (1993) - Франц
1992 — Wolf Guy - Акира Инугами
1992 — Христофор Колумб - Колумб в юности / Бартоломео
1992 — Отчет о буйстве духов [ТВ] - Сисивака Мару
1992 — Папуа [ТВ-1] - Кинтаро
1992 — Nozomi Witches - Нандзё
1992 — Gorillaman - Нимура
1992 — Kyukioku no Sex Adventure Kamasutra - Шива
1992 — Oi! Ryouma - Гомпэй Сакамото
1992 — Вавилон Второй OVA - Гриффин
1992 — Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] - Такая Айба (Ди-Бой) / Теккамен Блейд
1991 — Otohime Connection - Юта
1991 — Фильм об отаку 1982 & 1985 - Иияма
1991 — Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Память о Звездной пыли - Рабан Карц
1990 — New Dream Hunter Rem: Yume no Kishi-tachi - Полисмен
1990 — Ёко - охотница на демонов - Рюити Асакура
1990 — Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах - Ёсинари Сатоми
1990 — Ankoku Shindenshou Takegami - Ункэй
1989 — Тимпуй [ТВ] - Апорофу

Смешанные роли:

2014 — Рок эпохи Бакумацу - вокал [What`s This? (эп. 12)]
2014 — Рок эпохи Бакумацу - вокал [Zecchou Daybreak]
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - вокал [Kimama ni Panda Mama (эп. 27-30)]
2012 — Десятка отважных - вокал [Tenka o Odoru (эп. 3, 7)]
2007 — Священные звери [ТВ-2] - вокал [Retsu Go! Guy! (эп. 10-13)]
2007 — Анжелика [ТВ-2] - вокал [Yakusoku no Chi e]
2006 — Анжелика [ТВ-1] - вокал [Dearest You]
2005 — Священные звери OVA - вокал [Kizuna & Sadame]
2005 — Священные звери OVA - вокал [Kokoro no Kaeru Basho (эп. 2)]
2005 — В своих ладонях он держал весну - вокал [private truth]
2004 — Анжелика OVA-4 - вокал [Yume no Arika]
2003 — Священные звери [ТВ-1] - вокал [Owaranai Yume no Hitotoki (эп. 1)]
2002 — Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu - вокал [Heaven`s door]
2002 — Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu - вокал [Moment]

Дискография (игры):

Angelique Etoile ~Rainbow~ DISC 1 (2006)

Answer (Ernst) (исполнение)





Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура