World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Анно Моёко


 Кониси Кацуюки


Имя по-английскиKonishi Katsuyuki
Оригинальное имя小西克幸
Дата рождения21.04.1973 г.
Полмужской
Место рожденияпреф. Вакаяма, Япония
Рост180 см
Wikiвики (en) вики (ru) вики (ja)
На английскомann anidb mal 
На японскомallcinema 
Тегисэйю, работал в японии, японцы




Озвучивал хентай под псевдонимом Хацу Фудзибаку (富士爆発).










Озвучка в аниме:

2021 — Паладин издалека - Блад
2021 — Мегатон Мусаси - Сардзант
2021 — Тяжкий труд в подземелье - Киндзи Ниномия
2021 — Добро пожаловать в ад, Ирума [ТВ-2] - Балам
2021 — Сальто назад! - Тору Такасэ
2021 — Полное погружение - Гиндзи
2021 — Король-шаман (2021) - Амидамару
2021 — Хеталия: Мировые звёзды - Америка
2021 — Король-шаман (2021) - Джон
2021 — Волшебник-воин Орфен (2021) - Лапоант
2021 — Семь смертных грехов [ТВ-4] - Дрейфус
2021 — Импульс мира [ТВ-2] - Тацухито Икома
2020 — Золотое божество [ТВ-3] - Който
2020 — Декаданс - Кабураги
2020 — Пламенная бригада пожарных [ТВ-2] - Такэру Ното
2020 — Семёрка идолов [ТВ-2] - Сосукэ Яотомэ
2020 — Арте - Лео
2020 — A3! Весна и лето - Исукэ Мацукава
2019 — Кэнган Асура 2 - Наоя Окубо
2019 — Шерлок из Кабуки-тё - Шерлок Холмс
2019 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-4] - Сомэй Сайто
2019 — Команда мечты - Тиаки Ханадзоно
2019 — Дорога зверя - Гэндзо Сибата
2019 — Кэнган Асура - Наоя Окубо
2019 — Бэм - Бэм
2019 — Пламенная бригада пожарных [ТВ-1] - Такэру Ното
2019 — Отвергнутый священный зверь - Ханк
2019 — Музыкальная школа звёзд [ТВ-3] - Такафуми Тиаки
2019 — 7 семян (первый сезон) - Сэмимару Асай
2019 — Промар - Мэйс
2019 — Ванпанчмен [ТВ-2] - Мастер
2019 — Истребитель демонов [ТВ-1] - Тэнгэн Удзуи
2019 — Рояль в лесу [ТВ-2] - Кароль
2018 — Золотое божество [ТВ-2] - Който
2018 — Гридмен - Макс
2018 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-4] - Дьяволо
2018 — Фури-кури: Альтернатива - Кан Судо
2018 — Необъятный океан - Рюдзиро Котобуки
2018 — Я и 23 раба - Атару Тюо
2018 — Таверна «Нобу» в другом мире - Бертольд
2018 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 2] - Сомэй Сайто
2018 — Рояль в лесу [ТВ-1] - Кароль
2018 — Капитан Цубаса [ТВ-4] - Роберто Хонго
2018 — Повар небесной гостиницы - Оданна
2018 — Любимый во Франксе - Хати
2018 — Семь смертных грехов [ТВ-2] - Дрейфус
2018 — Семь смертных грехов [ТВ-2] - Фраудрин
2018 — Семёрка идолов [ТВ-1] - Сосукэ Яотомэ
2017 — Чёрный клевер - Фуголеон
2017 — Кровавая ночь Сэнгоку - Сингэн Такэда
2017 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-3] - Старик
2017 — Красавчики из эпохи Сэнгоку - Мотонари Мори
2017 — Империя Альтаир - Сулейман
2017 — Прыгай! - Кэйсукэ Фудзитани
2017 — Риннэ: Меж двух миров [ТВ-3] - Рэфуто
2017 — Возрождающие - Такаси Мацубара
2017 — Квест на фоне сакуры - Такамидзава
2017 — Синий экзорцист OVA-1 - Дзюдзо Сима
2017 — Тируран: Половина - Камо Сэридзава
2017 — Синий экзорцист [ТВ-2] - Дзюдзо Сима
2016 — Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - Дарий
2016 — Чирлидеры - Гэн Хасэгава
2016 — Дни [ТВ] - Кацутоси Накадзава
2016 — Маги: Приключения Синдбада [ТВ] - Бадр
2016 — Риннэ: Меж двух миров [ТВ-2] - Рэфуто
2016 — Чёрная сталь - Грэм
2016 — Фейри Тейл Зеро - Юрий Дрейар
2016 — Дюрарара!! 2 (сезон третий) - Том Танака
2016 — Врата [ТВ-2] - Зорзал
2016 — Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] - Последний самурай
2015 — DD Hokuto no Ken 2: Ichigo Aji+ - Кэнсиро
2015 — Ванпанчмен [ТВ-1] - Мастер
2015 — Тяжёлый объект - Прайзвелл
2015 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-2] - Рэйдзи Сакамаки
2015 — Школа-тюрьма - Гакуто
2015 — Дюрарара!! 2 (сезон второй) - Том Танака
2015 — Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа - Кагами
2015 — Дьявольские возлюбленные OVA - Рэйдзи Сакамаки
2015 — Эпоха доблести - Наомаса И
2015 — Эпоха доблести - Тосиэ Маэда
2015 — Дюрарара!! 2 (сезон первый) - Том Танака
2015 — Токийский гуль [ТВ-2] - Котаро Амон
2014 — Bonjour: Koiaji Patisserie - Ибуки Аой
2014 — Убийца Акамэ! - Булат
2014 — Токийский гуль [ТВ-1] - Котаро Амон
2014 — Золотая струна 3 - Рицу Кисараги
2014 — Фейри Тейл [ТВ-2] - Лаксус Дрейар
2014 — Адвокаты чародеев: Бабочка Сесиль - Сидзуму Экусо
2014 — Серебряная ложка [ТВ-2] - Синго Хатикэн
2014 — Дефрагментация! - Кэндзи Кадзама
2013 — Убей или умри - Цумугу Кинагасэ
2013 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] - Рэйдзи Сакамаки
2013 — Серебряная ложка [ТВ-1] - Синго Хатикэн
2013 — Гаргантия на зелёной планете - Пинион
2012 — Инициал Ди [ТВ-4] - Хидэо Минагава
2012 — Фусэ: Повесть об охотнице - Досэцу
2012 — Ёрмунганд [ТВ-2] - Ар
2012 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] - Каору Мисато
2012 — Хёка - Такэо Кайто
2012 — Ёрмунганд [ТВ-1] - Ар
2012 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2012) - Вист
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - Панда на полной ставке
2012 — Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] - Модзи
2012 — Рыцари Зодиака [ТВ-2, часть 1] - Сома
2011 — High Score - Масамунэ Мацумото
2011 — Изгнанник [ТВ-2] - Кайван
2011 — Лучшая в мире первая любовь [ТВ-2] - Масамунэ Такано
2011 — Эй, люби меня всерьёз! - Сёити Кадзама
2011 — Алиса в Стране сердец: Расчудесный мир чудес - Блад Дюпре
2011 — Священная семерка - Юдзи Кэмми
2011 — Лучшая в мире первая любовь [ТВ-1] - Масамунэ Такано
2011 — Лучшая в мире первая любовь OVA - Масамунэ Такано
2011 — Макросс Фронтир (фильм второй) - Озма Ли
2011 — Вельзевул [ТВ] - Тацуми Ога
2010 — Блич (фильм четвертый) - Кэйго Асано
2010 — Вельзевул OVA - Тацуми Ога
2010 — Кровь окаянного пса - Киривар
2010 — Почтовая пчела [ТВ-2] - Ларго Ллойд
2010 — Сэкирэй [ТВ-2] - Каору Сэо
2010 — Сказания Симфонии OVA-2 - Ллойд Ирвинг
2010 — Детский сад Ханамару - Босс
2010 — Унесенные волками - Миюки Васиу
2010 — Дюрарара!! - Том Танака
2009 — Макросс Фронтир (фильм первый) - Озма Ли
2009 — Фейри Тейл [ТВ-1] - Лаксус Дрейар
2009 — Почтовая пчела [ТВ-1] - Ларго Ллойд
2009 — Уроки современного искусства - Уодзуми
2009 — Гуррен-Лаганн (фильм второй) - Камина
2009 — Полифоника [ТВ-2] - Сике Ренбарт
2009 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-2] - Каэдэ Нонохара
2009 — Золотая струна (спэшл) - Синобу Осаки
2009 — Хеталия и страны Оси - Америка
2009 — Ёити завтрашнего дня - Укё Сагиномия
2009 — Тёмная богиня - Рэйсин
2008 — Блич (фильм третий) - Сюхэй Хисаги
2008 — Почтовая пчела (фильм) - Ларго Ллойд
2008 — Титания - Фан Хьюлик
2008 — Не сдавайся! - Рэн Цуруга
2008 — Гуррен-Лаганн (фильм первый) - Камина
2008 — Покемон (фильм 11) - Греггль
2008 — КсамД: Позабывший невзгоды - Акусиба
2008 — Клинок бессмертного - Эйку Сидзума
2008 — Сэкирэй [ТВ-1] - Каору Сэо
2008 — Нелегальный шоколад - Директор
2008 — Монохромный фактор - Ко
2008 — Макросс Фронтир [ТВ] - Озма Ли
2008 — Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - Сёри Сибуя
2008 — Рыцари Зодиака: Глава Аида OVA-3 - Икки
2007 — .hack//G.U. Trilogy - Сакаки
2007 — Блич (фильм второй) - Сюхэй Хисаги
2007 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-1] - Каору Мисато
2007 — Удивительный детектив Лабиринт - Рюсукэ Иногами
2007 — Бамбуковый клинок - Торадзи Исида
2007 — Покемон (фильм 10) - Греггль
2007 — Сказания Симфонии OVA-1 - Ллойд Ирвинг
2007 — Боги-машины: Формула гигантов - Хасан Паппас
2007 — Полифоника [ТВ-1] - Сике Ренбарт
2007 — Салюты Эдо - Гэндзо
2007 — Немой поцелуй: Обручённая планета - Масаки
2007 — Гуррен-Лаганн - Камина
2007 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] - Каэдэ Нонохара
2007 — Невероятные приключения Джоджо (фильм) - Джонатан Джостар
2007 — Кёсиро под вечным небом - Кёсиро Аянокодзи
2006 — Май-Отомэ OVA-1 - Сергей
2006 — Юный мастер Инь-Ян - Гурэн
2006 — Ди Грэй-мен [ТВ-1] - Комуи Ли
2006 — Золотая струна - Синобу Осаки
2006 — Райская школа - Тэцува Нива
2006 — Танковый спецназ 01 - Хабана
2005 — Рыцари Зодиака: Глава Аида OVA-2 - Икки
2005 — Rean no Tsubasa - Кайраку
2005 — The King of Fighters: Another Day - Максима
2005 — Карин - Кэнта Усуи
2005 — Кровь+ [ТВ] - Хадзи
2005 — Май-Отомэ [ТВ] - Сергей
2005 — Чёрный кот [ТВ] - Загуин
2005 — Военный оркестр [ТВ] - Сион Рюдзодзи
2005 — Гайвер [ТВ] - Агито Макисима / Гайвер III
2005 — Pikachu no Obake Carnival - Хэйганэ (Корпхиш)
2005 — Нелюбимый - Соби Агацума
2005 — Небеса МАР - Юпитер
2004 — Самурай Ган - Даймон
2004 — Блич [ТВ] - Кэйго Асано
2004 — Блич [ТВ] - Сюхэй Хисаги
2004 — Самурай Чамплу - Дайкити (эп. 7)
2004 — Дафна: Тайна сияющих вод - Гиро
2004 — Monkey Turn - Юсукэ Эноки
2004 — Transformers: SuperLink - Гранд Конвой
2004 — Гокусэн - Томоя Синохара
2003 — Папуа [ТВ-2] - Мака
2003 — Школа детективов Кью - Обаяси Кадзуки
2003 — Дорогие парни - Кэндзи Добаси
2003 — Выброшенная принцесса - Фулле
2003 — Космическая Стеллвия - Командор Кларк
2003 — Воздушный мастер - Гониси Ёситоку
2002 — Белый крест II [ТВ] - Бергер
2002 — Агентство по возврату утраченного - Тосики Урю
2002 — Горячий парень Джей - Митчел Рубинштейн
2002 — Mune Kyun! Heartful Cafe - Синъя
2002 — Самурай Кё - Кёсиро Мибу / Демоноглазый Кё
2002 — Токио Мяу Мяу [ТВ-1] - Синтаро Момомия
2002 — Абэнобаси: Волшебный торговый квартал - Кохэй / Масаюки Асахина в детстве
2002 — Rockman.Exe - Кэнъити Хино
2002 — Эпоха Водолея [ТВ] - Синго Хирота
2001 — Принц тенниса [ТВ-1] - Такахиса Кадзимото
2001 — Geisters: Fractions of the Earth - Виктор
2001 — Солдаты будущего - Канэсиро
2001 — Король-шаман - Амидамару
2001 — Король-шаман - Джон
2001 — Король-шаман - Лукист
2001 — Король-шаман - Литл Лейк
2001 — Воин-волшебник Луи - Луи
2001 — Касание (спецвыпуск второй) - Бриан
2000 — Ручная горничная Мэй - Хироси Даймон
2000 — Зов синевы - Мацунага Ёсихиро
2000 — Ayashi no Ceres - Тоя
2000 — Король храбрецов Гаогайгар: Финал OVA - Вольфогг
1999 — Chikyuu Bouei Kigyou Dai-Guard - Хиротака
1999 — Покемон (фильм 02) - Сандер (Запдос)
1999 — Защитники космоса: Анджел Линкс - Егер
1998 — Частный урок - Тогава-сэнсэй
1998 — Сакура - собирательница карт [ТВ-1] - Спинель-сан
1997 — Король храбрецов Гаогайгар - Вольфогг

Другие роли в аниме:

2019 — Дорога зверя - вокал (Fight! Kemona Mask)
2018 — Необъятный океан - вокал (Konpeki no Al Fine)
2018 — Повар небесной гостиницы - вокал (Negai Hana (эп. 3))
2017 — Кровавая ночь Сэнгоку - вокал (Gegga no Toki (эп. 12))
2017 — Кровавая ночь Сэнгоку - вокал (Tenka Zekkei)
2017 — Кровавая ночь Сэнгоку - вокал (Victorious (эп. 3))
2016 — Чирлидеры - вокал (Limit Breakers)
2015 — Школа-тюрьма - вокал (Ai no Prison)
2015 — Школа-тюрьма - вокал (Tsumibukaki Oretachi no Sanka)
2014 — Золотая струна 3 - вокал (Andante)
2014 — Золотая струна 3 - вокал (Wings to Fly)
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - вокал (Zootto, ne (эп. 14-17, 44))
2008 — Монохромный фактор - вокал (Kakusei ~dark & light~ (эп. 13-))

Роли в кино:

2018 — Пятеро детективов




Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура