World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Накадзима Ацуко


 Сакурай Такахиро


Имя по-английскиSakurai Takahiro
Оригинальное имя櫻井孝宏
Дата рождения13.06.1974 г.
Полмужской
Место рожденияпреф. Айти, Япония
Рост177 см
Wikiвики (en) вики (ru) вики (ja)
На английскомann anidb mal 
На японскомallcinema 
Учебное заведениеАнимационная школа Ёёги






Озвучка в аниме:

2020 — Акудама Драйв - Убийца
2020 — Магическая битва - Сугуру Гэто
2020 — Драгон Квест: Приключения Дая [ТВ-2] - Аван
2020 — Пламенная бригада пожарных [ТВ-2] - Ёитиро Куроно
2020 — Чебурашка: Новый друг - Гена
2020 — Детективное агентство «Дятел» - Кёсукэ Киндаити
2020 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-5] - Сатоси Иссики
2020 — Небо в цвету! - Дилан
2020 — Корзинка фруктов [ТВ-2, второй сезон] - Аямэ Сома
2020 — Глейпнир - Пришелец
2020 — Приключения дигимонов: - Тэнтомон
2020 — Бог разрушения за соседней партой - Кабуто Ханатори
2020 — Ода Корица Нобунага - Гилберт (Ёсимото Имагава)
2020 — Небесные драконы - Нико
2020 — Загадочные дела ювелира Ричарда - Ричард
2019 — Наша семидневная война - Масахико Хонда
2019 — Психопаспорт [ТВ-3] - Сё Хинакава
2019 — Human Lost: Исповедь неполноценного человека - Масао Хорики
2019 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-4] - Сатоси Иссики
2019 — Небо, где встретились звёзды - Такаюки Сакурай
2019 — Вавилон - Синобу Кудзин
2019 — Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-2] - Лютер
2019 — Судьба: Великий приказ - Вавилония - Мерлин
2019 — Команда мечты - Сэй Сираиси
2019 — Великий из бродячих псов [ТВ-3] - Франсис Ф.
2019 — Кэрол и Тьюсдей - Спенсер
2019 — Ванпанчмен [ТВ-2] - Зомбимен
2019 — Оккультные служащие полуночи - Сатору Каноити
2019 — Корзинка фруктов [ТВ-2, первый сезон] - Аямэ Сома
2019 — Клинок, рассекающий демонов - Гию Томиока
2019 — Путь аса: Акт II - Кадзуя Миюки
2019 — Код Гиас: Лелуш воскресший - Судзаку Куруруги
2019 — Психопаспорт: Грешники системы (фильм первый) - Сё Хинакава
2019 — Ревизия - Микио Додзима
2019 — Моб Психо 100 [ТВ-2] - Аратака Рэйгэн
2018 — Цирк марионеток - Эйрё Асихана
2018 — Оружейная лавка для леди и джентльменов [ТВ-1] - Нарден
2018 — Деррида, покоривший время - Натан
2018 — Между небом и морем - Дзёдзи Кадзамацури
2018 — Космический линкор Тирамису [ТВ-2] - Исудзу Итиносэ
2018 — Цукумогами напрокат - Сатаро
2018 — Сириус-егерь - Михаил
2018 — Ночной эфир! Гениальный Бакабон - Унаги
2018 — Фантом в сумерках - Влад
2018 — Клетки за работой! [ТВ-1] - Т-хелпер
2018 — Дикие зойды [ТВ-1] - Бекон
2018 — Ангел кровопролития - Данни
2018 — Лиз и синяя птица - Нобору Таки
2018 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 2] - Сатоси Иссики
2018 — Весы Нил Адмирари - Руи Сугисава
2018 — Линия дьявола - Кирио Кикухара
2018 — Тада не собирается влюбляться - Чарльз
2018 — Космический линкор Тирамису [ТВ-1] - Исудзу Итиносэ
2018 — Семь смертных грехов [ТВ-2] - Гриамор
2018 — Охотник за душами [ТВ-2] - Супусян
2018 — Легенда о Гранкресте - Виллар
2017 — Годзилла - Метфиэс
2017 — Современная девушка (фильм первый) - Тосэй Аоэ
2017 — Мартовский лев [ТВ-2] - Такаси Хаясида
2017 — Гайд по счастливой жизни в сети - Юта Сакурай
2017 — Динамический аккорд - Юсэй Отоиси
2017 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] - Сатоси Иссики
2017 — Осомацу-сан [ТВ-2] - Осомацу
2017 — Отряд «Инфинити» - Дзёдзи Минами
2017 — Отряд «Инфинити» - Теккамен
2017 — Так говорил Рохан Кисибэ - Рохан Кисибэ
2017 — Как смотреть фейерверк - Мицуиси
2017 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-3] - Гиппл
2017 — Kaito x Ansa - Анса Арисин
2017 — Добро пожаловать на паркет - Масами Кугимия
2017 — Империя Альтаир - Гралат
2017 — Прыгай! - Ёити Фудзитани
2017 — Парни из магазинчика - Масамунэ Сакуракодзи
2017 — Блам! (фильм) - Килли
2017 — Югио! (2017) - Таинственное создание
2017 — Атом: Начало - Мория Цуцуми
2017 — Экзотическая семейка [ТВ-2] - Ясабуро Симогамо
2017 — Берсерк [ТВ-3] - Гриффит
2017 — Переустановка Сакурады - Масамунэ Урати
2017 — Драконий зубной - Одзава
2017 — Орган геноцида - Джон Пол
2016 — Великое путешествие - Мицуя Мадзимэ
2016 — Мартовский лев [ТВ-1] - Такаси Хаясида
2016 — Полулюди [ТВ-2] - Тосаки
2016 — Скитальцы - Харуакира Абэ
2016 — Играй, эуфониум! [ТВ-2] - Нобору Таки
2016 — Великий из бродячих псов [ТВ-2] - Франсис Ф.
2016 — Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] - Макгиллис
2016 — Семь смертных грехов (спэшл) - Гриамор
2016 — Невеста чародея OVA - Риити Миура
2016 — Моб Психо 100 [ТВ-1] - Аратака Рэйгэн
2016 — Активный рейд: Мобильная боевая дивизия [ТВ-2] - Сойтиро Сэна
2016 — 91 день - Барберо
2016 — Дни [ТВ] - Юта Усуй
2016 — Сказание об Арслане [ТВ-2] - Шагад
2016 — Моя первая любовь - монстр - Канадэ Такахаси
2016 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2] - Сатоси Иссики
2016 — Берсерк [ТВ-2] - Гриффит
2016 — Скитальцы OVA-1 - Харуакира Абэ
2016 — Маги: Приключения Синдбада [ТВ] - Джафар
2016 — Великий из бродячих псов [ТВ-1] - Франсис Ф.
2016 — Игра джокера - Тадзаки
2016 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] - Рохан Кисибэ
2016 — Боевая академия города Астериск [ТВ-2] - Эрнест
2016 — Historical - Эндза
2016 — Полулюди [ТВ-1] - Тосаки
2016 — Истории Коёми - Мэмэ Осино
2016 — Божественные врата - Санта-Клаус
2016 — Ответь мне, Галко! - Тярао
2016 — Юноши из гипса - Хиронори Янагисава
2016 — Истории ран - Мэмэ Осино
2016 — Активный рейд: Мобильная боевая дивизия [ТВ-1] - Сойтиро Сэна
2015 — Digimon Adventure Tri. - Тэнтомон
2015 — Последний серафим: Битва в Нагое - Ферид
2015 — Осомацу-сан [ТВ-1] - Осомацу
2015 — Ванпанчмен [ТВ-1] - Зомбимен
2015 — Прославленный [ТВ-2] - Оги
2015 — Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-1] - Макгиллис
2015 — K: Return of Kings - Идзумо Кусанаги
2015 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-2] - Руки Муками
2015 — Чистая романтика [ТВ-3] - Мисаки Такахаси
2015 — Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа - Акэти
2015 — Рай в серых тонах - Юдзи Кадзами
2015 — Лабиринт в серых тонах - Юдзи Кадзами
2015 — Рыцари Сидонии [ТВ-2] - Норио Кунато
2015 — Играй, эуфониум! [ТВ-1] - Нобору Таки
2015 — Путь аса [ТВ-2] - Кадзуя Миюки
2015 — Последний серафим - Ферид
2015 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] - Сатоси Иссики
2015 — Дьявольские возлюбленные OVA - Руки Муками
2015 — Непорочная Мария - Бернар
2015 — Парад смерти - Симада
2015 — Токийский гуль [ТВ-2] - Ута
2015 — Military! - Гру
2014 — Корпорация Санты - Педро
2014 — Психопаспорт [ТВ-2] - Сё Хинакава
2014 — Загугли это, Коккури! - Инугами
2014 — Ярость Бахамута: Истоки - Люцифер
2014 — Натюрморт в серых тонах - Юдзи Кадзами
2014 — Волчица и Чёрный принц - Кёя Сата
2014 — Семь смертных грехов [ТВ-1] - Гриамор
2014 — Лог Горизонт [ТВ-2] - Красти
2014 — Смех под облаками - Сирасу Киндзё
2014 — Концерт Нобунаги - Хамбэй Такэнака
2014 — Gekijouban K: Missing Kings - Идзумо Кусанаги
2014 — Алдноа.Зеро [ТВ-1] - Триллрам
2014 — Токийский гуль [ТВ-1] - Ута
2014 — Аргеволлен - Шляйн
2014 — Рыцари Сидонии [ТВ-1] - Норио Кунато
2014 — Пожиратель душ! Другая история - Аканэ
2014 — Первые шаги [ТВ-1] - Ю Набаэ
2014 — Цубаса и светлячки - Юма Тоба
2014 — Нобунага - величайший глупец - Мицухидэ Акэти
2014 — Товарищеский комплекс - Бизон
2013 — Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ - Такэо
2013 — Koroshiya-san: The Hired Gun - Киллер
2013 — Путь аса [ТВ-1] - Кадзуя Миюки
2013 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2013) - Рук
2013 — Маги: Королевство магии - Джафар
2013 — Лог Горизонт [ТВ-1] - Красти
2013 — Торико (фильм второй) - Коко
2013 — Экзотическая семейка [ТВ-1] - Ясабуро Симогамо
2013 — Данганронпа - Леон Кувата
2013 — Служащий x Служба - Тайси Итимия
2013 — Пёс и ножницы - Кадзухито Харуми
2013 — Выжившие среди демонов 2 - Моно Урэу
2013 — Сад тысячи цветов: Невесты-самураи - Ёсихико Токугава
2013 — Берсерк: Сошествие - Гриффит
2012 — История кошки (чёрная глава) - Мэмэ Осино
2012 — Психопаспорт [ТВ-1] - Сёго Макисима
2012 — Кошечка из Сакурасо - Дзин Митака
2012 — Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ] - Ямато Куросава
2012 — Маги: Волшебный лабиринт - Джафар
2012 — K - Идзумо Кусанаги
2012 — Корона греха OVA - Скрудж
2012 — Код Гиасс: Неприкаянный Акито - Судзаку Куруруги
2012 — Великие помыслы Нобуны Оды - Хандзо Хаттори
2012 — Жаркие деньки [ТВ-2] - Фрамбуаз
2012 — Одна из них – моя сестра! - Сёго Микадоно
2012 — Эстетика заблудшего героя - Кёя Хиками
2012 — Берсерк: Битва за Долдрей - Гриффит
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - Белый Медведь
2012 — Флейта в рюкзаке: Ре - Брат Такэ
2012 — Цветочек Маримо - Сюн
2012 — Берсерк: Бехерит Властителя - Гриффит
2012 — Десятка отважных - Хандзо Хаттори
2012 — Подручный Луизы-Нулизы (четвертый сезон) - Гиш
2012 — Флейта в рюкзаке: До - Брат Такэ
2011 — Судьба: Прототип - Сэйбер
2011 — High Score - Кёсукэ Масуда
2011 — Phi Brain: Kami no Puzzle - Рук
2011 — Copihan - Харухико Цугаяма
2011 — Внук Нурарихёна [ТВ-2] - Кубинаси
2011 — Записная книжка Бога - Хиро
2011 — Киберэгоист Кайдзо - Кайдзо Кацу
2011 — C - Масакаки
2011 — Невиданный цветок [ТВ] - Ацуму Мацуюки
2011 — Торико [ТВ] - Коко
2011 — Digimon Xros Wars: Aku no Death General to Nanatsu no Oukoku - Дорулумон
2011 — Жаркие деньки [ТВ-1] - Фрамбуаз
2011 — Soukou Kihei Votoms: Koei Futatabi - Бэсвуд
2010 — Моё королевство - Дзюн Куросава
2010 — А всё-таки город вертится - Уки Исохата
2010 — Девушка-демон Дзакуро - Кэй Агэмаки
2010 — Сад тысячи цветов: Девушки-самураи - Ёсихико Токугава
2010 — Battle Spirits: Brave - Золдер
2010 — Внук Нурарихёна [ТВ-1] - Кубинаси
2010 — Digimon Xros Wars - Дорулумон
2010 — Демон-дворецкий [ТВ-2] - Клод Фаустус
2010 — Дом Пяти листьев - Яити
2010 — Предательство знает мое имя - Зесс
2010 — Чу-Бра!! - Кэйго Хаяма
2009 — Трапеция - Тэцуя Тагути
2009 — Боевые библиотекари: Книга Банторры - Рурута
2009 — Battle Spirits: Shounen Gekiha Dan - Юки Момосэ
2009 — Истории монстров - Мэмэ Осино
2009 — Псы: Бродячие псы, воющие во тьме - Гейне
2009 — Пани Пони Дэш! OVA - Сю Момосэ
2009 — Компания «Первая любовь» - Хироюки Согабэ
2009 — Хроники Валькирии [ТВ] - Фалдио Ландзаат
2009 — Перекрестная игра - Юхэй Адзума
2009 — Повесть о Гэндзи: Тысячелетие - Гэндзи Хикару
2009 — Башня Друаги: Меч Урука - Нива
2008 — Switch - Хал Курабаяси
2008 — Чистая романтика [ТВ-2] - Мисаки Такахаси
2008 — Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон) - Гиш
2008 — Чистая романтика [ТВ-1] - Мисаки Такахаси
2008 — Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - Судзаку Куруруги
2008 — Башня Друаги: Герои Урука - Нива
2008 — Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - Юри Сибуя
2008 — Рыцари Зодиака: Глава Аида OVA-3 - Сирю
2008 — Kirepapa. - Сюнсукэ Сакаки
2008 — Неслыханная игра - Альзейдо
2007 — .hack//G.U. Trilogy - Хасэо
2007 — Блич (фильм второй) - Идзуру Кира
2007 — Tokyo Marble Chocolate - Юдаи
2007 — Отныне Мао, король демонов! OVA - Юри Сибуя
2007 — Война зверобогов: Хроники героев - Рюко
2007 — Первый поцелуй - Эйдзи Кай
2007 — Агент Вексилл - Рё
2007 — Мононокэ - Аптекарь
2007 — Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон) - Гиш
2007 — Зомби на доверии - Сито Татибана
2007 — Священные звери [ТВ-2] - Син
2007 — Наруто [ТВ-2] - Сасори
2006 — Блич (фильм первый) - Идзуру Кира
2006 — Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - Судзаку Куруруги
2006 — Ди Грэй-мен [ТВ-1] - Ю Канда
2006 — Братство чёрной крови - Дзиро Мотидзуки
2006 — В далекие времена (фильм) - О-но-Суэфуми
2006 — Невинный Венус - Хитоси Цурасава
2006 — Подручный Луизы-Нулизы (первый сезон) - Гиш
2006 — Шевалье Д'Эон - Максимилиан Робеспьер
2006 — Gundou Musashi - Кодзиро Сасаки
2006 — Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen - Дзюн-Тень
2006 — .хак//Корни - Хасэо
2006 — Дзэгапэйн - Тога
2006 — Райская школа - Кадзуки Эндо
2006 — Забыть прошлое 5 - Юсукэ
2006 — Моя любовь 2 - Орфереус
2006 — Аякаси: Классика японских ужасов - Аптекарь
2005 — Священные звери OVA - Син
2005 — Рыцари Зодиака: Глава Аида OVA-2 - Сирю
2005 — Irregular Hunter X - Икс
2005 — Девы Розена: Сновидение - Сиросаки
2005 — Чёрный кот [ТВ] - Дженос Хазард
2005 — Холст 2 - Хироки Камикура
2005 — Последняя фантазия VII: Дети пришествия - Клауд Страйф
2005 — Последняя фантазия VII OVA-1 - Клауд Страйф
2005 — Огнём и мечом - Рэй Лэнглен
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] - Сю Момосэ
2005 — Дух меча вечности - Юто
2005 — Настоящий парень - Сигэки Кобаякава
2005 — Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - Юри Сибуя
2005 — Карас - Эко
2005 — Growlanser IV: Wayfarer of the Time - Валлери
2004 — Моя любовь - Орфереус
2004 — Школа Элис - Мисаки-сэнсэй
2004 — Тактика - Харука
2004 — Фаза Луны - Сэйдзи Мидо
2004 — Блич [ТВ] - Идзуру Кира
2004 — Огни Пестрой Арены OVA-1 - Леон Освальд
2004 — Gekijouban Konjiki no Gash Bell!! 101 Banme no Mamono - Киёмаро Такаминэ
2004 — Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - Юри Сибуя
2004 — Фантом OVA - Цвей (Рэйдзи Агацума)
2004 — На север за алмазной пылью - Курокава (эп. 10-11)
2003 — Повесть о лунной принцессе - Арихико Инуй
2003 — Железный миротворец [ТВ] - Судзуму Ямадзаки
2003 — Кромешная путяга - Такаси Камияма
2003 — Ви Дюран - Ди
2003 — Клуб Эйкен - Сима Куросава
2003 — Защитники сердец OVA-1 - Кадзуя Ватари
2003 — Священные звери [ТВ-1] - Син
2003 — Konjiki no Gash Bell!! - Киёмаро Такаминэ
2003 — Мифический детектив Локи: Рагнарек - Локи-взрослый
2003 — Огни пёстрой арены - Леон Освальд
2002 — I'll/CKBC - Такаянаги Гаку
2002 — Айдзу OVA-1 - Ититака Сэто
2002 — Агентство по возврату утраченного - Кёдзи Кагами
2002 — Горячий парень Джей - Бома
2002 — Данте, властелин демонов - Сосукэ Осиба
2002 — В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 2 - Старший брат
2002 — Принцесса Тютю - Факир
2002 — Самурай Кё - Кубира (эп. 10)
2002 — .хак//Лиминалити - Томонари Касуми
2002 — Проблемы косплея - Косукэ Тамия
2002 — Хранители врат OVA - Сюн Укия
2002 — Подземелье Токио - Суи
2001 — Киборг 009 [ТВ-3] - Джо Симамура / 009
2001 — Ангельский хвостик - Син
2001 — Генешафт - Хирото Амагива
2001 — Легенда о Новой Белоснежке Притиар - Сасамэ
2001 — Звёздный океан Экс - Габриэль
2001 — Zoids Shin Seiki: Zero - Бит Клод
2000 — Притяжение [ТВ] - Конферансье
2000 — Хранители врат [ТВ] - Сюн Укия
2000 — Digimon Adventure 02 - Тэнтомон
1999 — Зойды - Хильц
1999 — Kaikan Phrase - Санта
1999 — Digimon Adventure - Тэнтомон
1997 — Pendant - Масаси

Другие роли в аниме:

2018 — Ночной эфир! Гениальный Бакабон - вокал (Baka-Bonsoir!)
2017 — Осомацу-сан [ТВ-2] - вокал (Let`s Go! Muttsu Go! 6 Shoku no Niji)
2015 — Осомацу-сан [ТВ-1] - вокал (Six Same Faces ~Kon`ya wa Saikou!!!!!!~ (эп. 1-12))
2015 — Осомацу-сан [ТВ-1] - вокал (Six Shame Faces ~Kon`ya mo Saikou!!!!!!~ (эп. 13-))
2012 — Кафе «У Белого Медведя» - вокал (My Dear (эп. 47-))
2010 — Девушка-демон Дзакуро - вокал (Hatsukoi wa Zakuro-Iro (эп. 1, 3, 7, 10))
2005 — Священные звери OVA - вокал (Kizuna & Sadame)
2005 — Священные звери OVA - вокал (Kokoro no Kaeru Basho (эп. 2))
2003 — Священные звери [ТВ-1] - вокал (Sweet Angel (эп. 2))




Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура