World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  
случайная персона в базе данных: Пэ Су Пин


 Сэки Томокадзу


Имя по-английскиSeki Tomokazu
Оригинальное имя関智一
Дата рождения08.09.1972 г.
Полмужской
Место рожденияпреф. Токио, Япония
Рост172 см
Wikiвики (en) вики (ru) вики (ja)
На английскомann anidb mal 
На японскомallcinema 


Отличительная актёрская способность Сэки Томокадзу – перевоплощение. Его талант проявляется в широком диапазоне характеров. Прекрасный голос Сэки, мягкий и ровный, отражается во множестве настроений, он способен стать низким или сильным, или агрессивным, или очень нежным. В своей области у Сэки Томокадзу репутация универсального сэйю, способного выразить самые разнообразные характеры, от забавных и смешных до трагических. Очень часто в персонажах, которых он озвучивал, комические черты соседствуют с серьёзностью, как, например у Сосукэ Сагары из «Стальной тревоги» и у Тодзи Судзухары из «Евангелиона».

читать полностью








Озвучка в аниме:

2020 — Магическая битва - Панда
2020 — Драгон Квест: Приключения Дая [ТВ-2] - Хадлар
2020 — Бог старшей школы - Диктор Т
2020 — Пламенная бригада пожарных [ТВ-2] - Рэкка Хосимия
2020 — Небесные драконы - Кроко
2019 — Психопаспорт [ТВ-3] - Синъя Когами
2019 — Клинок бессмертного (2019) - Сори
2019 — Судьба: Великий приказ - Вавилония - Гилгамеш
2019 — Пламенная бригада пожарных [ТВ-1] - Рэкка Хосимия
2019 — Король демонов, попытайтесь снова! - Исами Тахара
2019 — Клинок, рассекающий демонов - Санэми Синадзугава
2019 — Психопаспорт: Грешники системы (фильм третий) - Синъя Когами
2019 — Психопаспорт: Грешники системы (фильм второй) - Синъя Когами
2018 — Цирк марионеток - Бай Инь
2018 — Школа смут - Мицунари Исида
2018 — Дикие зойды [ТВ-1] - Галлахер
2018 — Стальная тревога! IV - Сосукэ Сагара
2018 — Время Ёкай [ТВ-2] - Виспер
2018 — Врата Штейна 0 - Итару Хасида
2018 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-3] - Ёсинари Мори
2018 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-3] - Ёсимото Имагава
2018 — Сакура - собирательница карт [ТВ-2] - Тоя Киномото
2017 — Время Ёкай (фильм четвёртый) - Виспер
2017 — Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) - Гилгамеш
2017 — Гаро: Тающая линия - Меч
2017 — Отряд «Инфинити» - Кэн Васио
2017 — Отряд «Инфинити» - Гатчамен
2017 — Сакура - собирательница карт OVA - Тоя Киномото
2017 — Чистюля Аояма - Каору Дзайдзэн
2017 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-2] - Ёсинари Мори
2017 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-2] - Ёсимото Имагава
2017 — Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-2] - Ётаро
2017 — Намбака (второй сезон) - Хадзимэ Сугороку
2016 — Намбака (первый сезон) - Хадзимэ Сугороку
2016 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-1] - Ёсинари Мори
2016 — Ниндзя Нобунаги [ТВ-1] - Ёсимото Имагава
2016 — Кингсглейв: Последняя фантазия XV - Луче
2016 — Грозовая фантазия [ТВ-1] - Ме Тянь Хай
2016 — Сласти и молния - Юсукэ Яги
2016 — Дни [ТВ] - Каору Индо
2016 — Игра джокера - Сакума
2016 — Гримгал пепла и иллюзий - Рэндзи
2016 — Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] - Ётаро
2015 — Гаро: Кровавая луна - Доман Асия
2015 — DD Hokuto no Ken 2: Ichigo Aji+ - Токи
2015 — Драконий хаос: Война красного дракона - Тянь Лин
2015 — Сквозь эпохи: Узы ракуго OVA - Ётаро
2015 — Девчонки-путешественницы - Кураносукэ Момияма
2014 — Время Ёкай (фильм первый) - Виспер
2014 — Персона 4 [ТВ-2] - Кандзи Тацуми
2014 — Shin Strange+ - Ко
2014 — Эпоха смут [ТВ-3] - Мицунари Исида
2014 — Инициал Ди [ТВ-5] - Кэйсукэ Такахаси
2014 — Strange+ - Ко
2014 — Время Ёкай [ТВ-1] - Виспер
2013 — Серебряный лис - Сёхэй Амамото
2013 — Первый шаг [ТВ-3] - Итиро Мията
2013 — Вишневый Квартет [ТВ-2] - Эндзин Хиидзуми
2013 — Класс убийц OVA - Коро
2013 — DD Hokuto no Ken (2013) - Токи
2013 — DD Hokuto no Ken (2013) - Клаб
2013 — DD Hokuto no Ken (2013) - Амиба
2012 — Инициал Ди [ТВ-4] - Кэйсукэ Такахаси
2012 — Психопаспорт [ТВ-1] - Синъя Когами
2012 — Сказание о демонах сакуры [ТВ-3] - Рюносукэ Ибуки
2012 — Судьба: Начало [ТВ-2] - Арчер
2012 — Сильнейший в истории ученик Кэнъити OVA - Кэнъити Сирахама
2011 — Дневник будущего [ТВ] - Марко Икусаба
2011 — Персона 4 [ТВ-1] - Кандзи Тацуми
2011 — Судьба: Начало [ТВ-1] - Арчер
2011 — Карнавальный фантазм - Гилгамеш
2011 — Путешествие творца - Сиэнт
2011 — Эпоха смут (фильм) - Мицунари Исида
2011 — Скет Данс - Содзиро Агата
2011 — Врата Штейна [ТВ] - Итару Хасида
2011 — Вельзевул [ТВ] - Хидэтора Тодзё
2010 — Вельзевул OVA - Хидэтора Тодзё
2010 — Вишневый Квартет OVA-1 - Эндзин Хиидзуми
2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-2] - Капитан
2010 — MonHun Nikki Girigiri Airu Mura: Airu Kiki Ippatsu - Лидер
2010 — Вынос гигантов - Такэси Тацуми
2010 — Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) - Гилгамеш
2010 — Нодамэ Кантабиле (третий сезон) - Синъити Тиаки
2010 — В далекие времена (спецвыпуск 2) - Куро Ёсицунэ Минамото
2009 — Легенды Хало - Брат Гай [Odd One Out]
2009 — Классические истории - Дзёсима
2009 — Нодамэ Кантабиле OVA - Синъити Тиаки
2009 — Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь - Тодзи Судзухара
2009 — Дорога под небом - Лю Бэй
2009 — Eiga Precure All Stars DX: Minna Tomodachi - Kiseki no Zenin Daishuugou! - Мэпл
2009 — Новый Дораэмон 2009 (фильм четвертый) - Сунэо
2009 — Первый шаг [ТВ-2] - Итиро Мията
2008 — Нодамэ Кантабиле (второй сезон) - Синъити Тиаки
2008 — Вишнёвый квартет [ТВ-1] - Эндзин Хиидзуми
2008 — Розарио + Вампир [ТВ-2] - Гинэй Мориока
2008 — Клинок бессмертного - Мандзи
2008 — Ультрафиолет: Код 044 - Лука Блюм
2008 — Ран, девочка-телепат - Рин Исодзаки
2008 — Совершенно секретно: Откровение - Цуёси Маки
2008 — Новый Дораэмон 2008 (фильм третий) - Сунэо
2008 — Ты - хозяин, я - слуга - Рэн Уэсуги
2008 — Розарио + Вампир [ТВ-1] - Гинэй Мориока
2007 — В далекие времена (спецвыпуск 1) - Куро Ёсицунэ Минамото
2007 — Гэнсикэн [ТВ-2] - Сойтиро Танака
2007 — Евангелион 1.11: Ты (не) один - Тодзи Судзухара
2007 — Мононокэ - Гэнъёсай Янаги
2007 — Человек-череп - Цуёси Синдзё
2007 — Повесть о стране цветных облаков (сезон второй) - Рюки Си
2007 — Боги-машины: Формула гигантов - Вэнь Е Ли
2007 — Новый Дораэмон 2007 (фильм второй) - Сунэо
2007 — Нодамэ Кантабиле (первый сезон) - Синъити Тиаки
2006 — Гэнсикэн OVA - Сойтиро Танака
2006 — Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ] - Кэнъити Сирахама
2006 — Канон [ТВ-2] - Дзюн Китагава
2006 — Алхимическое оружие - Мун Фэйс / Сэкима Хиватари
2006 — В далекие времена (фильм) - Тэмма Моримура
2006 — Койот рэгтайм - Катана
2006 — Стальная тревога! Новый рейд OVA - Сосукэ Сагара
2006 — Ловцы снов - Хадзимэ Татибана
2006 — Повесть о стране цветных облаков (сезон первый) - Рюки Си
2006 — Нана [ТВ] - Нобуо Тэрасима
2006 — Новый Дораэмон 2006 (фильм первый) - Сунэо
2006 — Моя любовь 2 - Эдуард
2006 — Судьба: Ночь схватки [ТВ-1] - Гилгамеш
2005 — В далекие времена OVA-3 - Тэмма Моримура
2005 — Eiga Futari wa Precure Max Heart 2: Yukizora no Tomodachi - Мэпл
2005 — Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] - Сосукэ Сагара
2005 — Только вперед! Девичий отряд Зла - Сам Сэки Томокадзу
2005 — Феромон любви - Сам Сэки Томокадзу
2005 — Дораэмон-2005 - Сунэо
2005 — Eiga Futari wa Precure Max Heart - Мэпл
2005 — Любовь близнецов: Альтернатива - Рэнтаро Футаба
2005 — Небеса МАР - Магический Ро
2005 — Stratos 4 OVA 2 - Кэй Фудзитани
2005 — Небо и земля: Бои без правил - Масатака Такаянаги
2005 — Futari wa Precure Max Heart - Мэпл
2004 — Фанаты Аканэ - Дзёдзи Года
2004 — Моя любовь - Эдуард
2004 — Гэнсикэн [ТВ-1] - Сойтиро Танака
2004 — Мобильный воин Гандам: Судьба поколения [ТВ] - Исаак Жюль
2004 — В далекие времена [ТВ] - Тэмма Моримура
2004 — Граф Монте-Кристо - Андреа Кавальканти
2004 — Viewtiful Joe - Джо
2004 — Май-Химэ - Юйти Татэ
2004 — Дважды два - это Синобу - Сасукэ
2004 — Stratos 4 (2004) - Кэй Фудзитани
2004 — Инициал Ди [ТВ-3] - Кэйсукэ Такахаси
2004 — Железный человек №28 (2004) - Тацу
2004 — Монстр - Карл Нойман
2004 — Небо и земля - Масатака Такаянаги
2004 — Рассвет Марса - Грам Ривер
2004 — Futari wa Precure - Мэпл
2004 — Дафна: Тайна сияющих вод - Кацуя Мори
2004 — Зона 88 [ТВ] - Мики Симон
2003 — Гангрейв - Брэндон Хит
2003 — Guitar o Motta Shounen: Kikaider VS Inazuman - Кикайдер / Дзиро
2003 — Стальная тревога: Фумоффу - Сосукэ Сагара
2003 — Сердечный треугольник OVA-2 - Грифф
2003 — Песнь агнца - Кадзуна Такасиро
2003 — Первый шаг: Путь чемпиона - Итиро Мията
2003 — Gad Guard - Сэйкай
2003 — Воздушный мастер - Токита
2003 — В далекие времена OVA-2 - Тэмма Моримура
2003 — Стратос 4 [ТВ] - Кэй Фудзитани
2002 — Бесконечная одиссея капитана Харлока - Тадаси Дайба
2002 — Белый крест II [ТВ] - Кэн Хидака
2002 — Покемон: Современное поколение [ТВ] - Кэндзи (Трэйси)
2002 — Shinsei Kiden Mars - Марс
2002 — Вандред: Второй уровень OVA - Барт Гарсус
2002 — Мобильный воин Гандам: Поколение - Исаак Жюль
2002 — Asobot Senki Gokuu - Сандзо
2002 — Самурай Кё - Синрэй
2002 — Initial D Battle Stage - Кэйсукэ Такахаси
2002 — Хранители врат OVA - Рэйдзи Кагэяма
2002 — Чобиты - Хирому Симбо
2002 — Подземелье Токио - Румина Асаги
2002 — Вы арестованы OVA-2 - Сёдзи Токайрин
2002 — В далекие времена OVA-1 - Тэмма Моримура
2002 — Канон [ТВ-1] - Дзюн Китагава
2002 — Стальная тревога! - Сосукэ Сагара
2002 — Призрачное пламя [ТВ] - Раммару Мори / Сатоси Хатаяма
2001 — Таинственная игра OVA-3 - Титири
2001 — Инуяся (фильм первый) - Мэномару
2001 — Kikaider 01 - Кикайдер / Дзиро
2001 — Рэйв Мастер - Хару
2001 — Капитан Цубаса [ТВ-3] - Цубаса Одзора
2001 — Geisters: Fractions of the Earth - Дин
2001 — Вандред: Второй уровень [ТВ] - Барт Гарсус
2001 — Samurai Girl: Real Bout High School - Сидзума Кусанаги
2001 — Корзинка фруктов [ТВ-1] - Кё Сома
2001 — Вы арестованы [ТВ-2] - Сёдзи Токайрин
2001 — Звёздный океан Экс - Эштон Анчорз
2001 — Арена ангелов - Масахару Огата
2001 — Вандред OVA - Барт Гарсус
2001 — Initial D Third Stage - Кэйсукэ Такахаси
2001 — Земная дева Арджуна - Токио Осима
2000 — Заводные бойцы: Война Хио - Хаттори Хандзо
2000 — Jinzou Ningen Kikaider the Animation - Кикайдер / Дзиро
2000 — Первый шаг [ТВ-1] - Итиро Мията
2000 — Притяжение [ТВ] - Сюйти Синдо
2000 — Вандред [ТВ] - Барт Гарсус
2000 — Сакура - собирательница карт (фильм второй) - Тоя Киномото
2000 — Предоставьте это Кэро! - Тоя Киномото
2000 — Видение Эскафлона (фильм) - Ван
2000 — Амон: Апокалипсис Человека-дьявола - Рё Асука
2000 — Ayashi no Ceres - Александр Хоуэлл
2000 — Хранители врат [ТВ] - Рэйдзи Кагэяма
1999 — Белый крест OVA - Кэн Хидака
1999 — Инициал Ди [ТВ-2] - Кэйсукэ Такахаси
1999 — Бесконечное путешествие корабля Ривиас - Икуми Одзэ
1999 — Сакура - собирательница карт (фильм первый) - Тоя Киномото
1999 — Домоправительница Эбитю - Кайсёнати
1999 — Притяжение OVA - Сюйти Синдо
1999 — Покемон (фильм 02) - Кэндзи (Трэйси)
1999 — Нанако - Сейнт
1999 — Крутой учитель Онидзука - Кунио Мурай
1999 — Вы арестованы (фильм) - Сёдзи Токайрин
1999 — Защитники космоса: Анджел Линкс - Деис
1999 — Бродяга Кэнсин OVA-1 - Когоро Кацура
1999 — Легенда о Химико - Масахико Кутани
1998 — Робот Геттер OVA-1 - Го
1998 — Искусство тени [ТВ] - Рен Фума
1998 — Фальшивка - Ди Лейтнер
1998 — Инициал Ди [ТВ-1] - Кэйсукэ Такахаси
1998 — Белый крест [ТВ] - Кэн Хидака
1998 — Сакура - собирательница карт [ТВ-1] - Тоя Киномото
1998 — Кибер-команда Акихабары [ТВ] - Такаси Рюгасаки
1997 — Те, кто охотятся на эльфов II - Дзюнпэй Рюдзодзи
1997 — Пламя Рэкки - Цукисиро
1997 — Конец Евангелиона - Тодзи Судзухара
1997 — Ninpen Manmaru - Цунэдзиро
1997 — Game Tengoku - Джейнас
1997 — Таинственная игра OVA-2 - Титири
1997 — Мэйз: Пространство мегавзрыва [ТВ] - Мэйз-парень
1997 — Покемон [ТВ] - Кэндзи (Трэйси)
1997 — Евангелион: Смерть и перерождение - Тодзи Судзухара
1996 — Таинственная игра OVA-1 - Титири / Кодзи
1996 — Вы арестованы [ТВ-1] - Сёдзи Токайрин
1996 — Те, кто охотятся на эльфов - Дзюнпэй Рюдзодзи
1996 — Крейсер Надэсико [ТВ] - Гай Дайгодзи / Цукумо Сиратори
1996 — Икс (фильм) - Камуи Сиро
1996 — Мэйз: Пространство мегавзрыва OVA - Мэйз-парень
1996 — Sanctuary - Рэйдзи Тасиро
1996 — Видение Эскафлона [ТВ] - Ван Фанель
1995 — Евангелион - Тодзи Судзухара
1995 — Таинственная игра [ТВ] - Титири
1995 — Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach - Игунис
1994 — Гаутама – дева молниеносной кары OVA-2 - Рё Асука
1994 — Вы арестованы OVA-1 - Сёдзи Токарин
1994 — Узы - Тоси
1994 — Гаутама – дева молниеносной кары OVA-1 - Рё Тобисима
1994 — Мобильный воин Джи-Гандам - Домон Кассю
1994 — Мальчик-мармелад [ТВ] - Мурай / Сакай
1993 — Легендарный лазурный удар! - Кэйго Махори
1993 — Мобильный воин Гандам Виктория - Томас Масарик
1993 — Сегодня и начну! - Игараси (младший брат)

Другие роли в аниме:

2017 — Чистюля Аояма - вокал (Taiyou ga Kureta Kisetsu)
2017 — Намбака (второй сезон) - вокал (Nanbaka Datsugoku Riron!)
2016 — Намбака (первый сезон) - вокал (Nanbaka Datsugoku Riron!)
2011 — Скет Данс - вокал (Party! Hallelujah! (эп. 40-50))
2010 — В далекие времена (спецвыпуск 2) - вокал (Yuukyuu no Gekkou)
2004 — В далекие времена [ТВ] - вокал (Haruka, Kimi no Moto e...)
2003 — Песнь агнца - вокал (Destiny ~Shukumei~)
2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал (Gluhen)
2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал (Stone Roses (эп. 1-12))
2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал (Tomorrow (эп. 13))
2002 — Данте, властелин демонов - вокал (Release Your Mind)
1999 — Белый крест OVA - вокал (Mellow Candle)
1999 — Белый крест OVA - вокал (No Reason)
1998 — Белый крест [ТВ] - вокал (Beautiful Alone (эп. 1-15))
1998 — Белый крест [ТВ] - вокал (It`s too Late (эп. 16-25))
1998 — Белый крест [ТВ] - вокал (Piece of Heaven (эп. 16-25))
1998 — Белый крест [ТВ] - вокал (Velvet Underworld (эп. 1-15))

Роли в кино:

2013 — Нео Ультра Q
2011 — Робот Заборгар
2009 — Wild Strawberry

Дискография (аниме):

Mugen no Ryvius Song Collection (2006)

01. Ganbare (исполнение)





Дискография (игры):

Lunar Songs 1 ~Legend of the Blue Star~ (1997)

Killy is No.1 (исполнение)





Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура