World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги   
тип аккаунта: гостевой  

Основное
 - релизы
 - связки


 На сайтах
-gamefaq


 Википедия
-википедия (en)


Промо
 - трейлеры
 - обложки
 - кадры (12)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-редактировать
-добавить игру
-добавить версию
-добавить DLC

Информацию собирали: Contributor



буду игратьиграюпройденоброшенов коллекциивсе спискиотзывы (0)редактировать<-->

Capcom Digital Collection


ПлатформаXbox 360
Статусв продаже
Автор оригиналаCapcom
ИздателиCapcom
Релиз в США2012.03.27 (Обычное издание)
Релиз в Европе2012.03.30 (Обычное издание)
Релиз в Япониинет данных
ИзданияОбычное издание
Языкианглийский
Локализациянет данных
Кол-во игроковнет данных


Базы данныхgamefaq
Википедиявики (en)


Средний балл------------
Проголосовало------------
Проголосуйте 



В этот сборник вошли
1942: Joint Strikeтрейлер (5)2008.07.23Xbox 360
Bionic Commando Rearmed 2трейлер (1)2011.02.02Xbox 360
Final Fight: Double Impact2010.04.14Xbox 360
Flock!трейлер (6)2009.04.08Xbox 360
Rocketmen: Axis of Evil2008.03.05Xbox 360
Rocketmen: It Came from Your Uranusтрейлер (2)2008.05.14Xbox 360
Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remixтрейлер (1)2007.08.29Xbox 360
Super Street Fighter II Turbo HD Remixтрейлер (6)2008.11.26Xbox 360
Wolf of the Battlefield: Commando 3трейлер (1)2008.06.11Xbox 360



Описание

1942: Joint Strike
«Самолетный скроллшутер», на сей раз воплощенный в трехмерной графике высокого разрешения. Цель проста: управляя крылатой машиной времен Второй мировой, без устали уничтожать врагов. Чтобы уцелеть под шквальным огнем противника и расправиться со всеми боссами и, конечно, с врагами помельче, придется постоянно маневрировать, стрелять и бомбить. Завербуйте напарника-ведомого и применяйте новые виды атак, комбинируя возможности и мощь двух самолетов. В вашем распоряжении обширный арсенал оружия, которое можно улучшать. Так что по машинам и в бой!

Bionic Commando Rearmed 2
Зубодробительный экшен в стиле ретро! Легендарный спецназовец Натан «Рад» Спенсер (Natan “Rad” Spencer), обладатель уникальной бионической руки, снова в строю! Его задача — остановить генерала Сабио (Sabio), замыслившего массированный ракетный удар. Прыгайте, бегайте, да что там! — буквально летайте с помощью биоруки по просторам тропического острова, и, конечно, без лишних раздумий уничтожайте всякого, кто попадется на пути. Уж поверьте, самых разных негодяев — от мелких сошек до гигантских боссов — вам встретится не просто много, а очень много.

Final Fight Double Impact
Проект вида «2 в 1» объединяет классические аркадные игры в жанре beat’em up — Final Fight и Magic Sword. Обе могут похвастаться «отфильтрованной» в HD графикой, множеством секретов, приятных сюрпризов, онлайновой таблицей лидеров, а также режимами совместной игры, как по Интернету, так и по локальной сети.

Final Fight повествует о весьма опасных похождениях Коди (Cody), Гая (Guy) и Хаггара (Haggar). Крутая троица рыщет по неспокойным улицам криминального Метро Сити (Metro City) с целью отыскать и вырвать из лап злодея по прозвищу Мэд Гир (Mad Gear) дочь Хаггара. Прокладывать путь сквозь полчища неприятелей друзья предпочитают при помощи крепких кулаков и подручных предметов.

Magic Sword — фэнтезийный боевик, в котором отважный воин ведет неустанную борьбу с силами зла темного лорда Дрокмара (Drokmar), оккупировавшими древнюю башню. На протяжении всей игры на помощь герою приходят восемь союзников, обладающих особыми талантами. Холодное оружие, древняя магия и динамичный совместный режим — Magic Sword достойна внимания каждого, кто не понаслышке знаком с фэнтезийной аркадной классикой в духе Golden Axe.

Flock!
Действие этой занимательной логической игры разворачивается на очаровательных «лоскутных» островах. Вам предстоит пилотировать симпатичную летающую тарелку и с помощью специального луча похищать домашнюю живность — собирать в стада овец, кур, свиней и коров и переправлять на большой космический корабль. Но не думайте, что все так уж просто — космических пастухов поджидает немало сюрпризов! Развлечения хватит надолго: в игре более полусотни головоломных уровней, а самым креативным геймерам адресован редактор для создания новых, которыми, конечно, можно поделиться с друзьями по сети.

Rocketmen: Axis of Evil и дополнение Rocketmen: It Came From Uranus
Присоединяйтесь к Альянсу свободных планет (Alliance of Free Planets), чтобы освободить Солнечную систему от тирании Легиона Терры (Legion of Terra) в фантастическом шутере с видом сверху Rocketmen: Axis of Evil. Вы можете вступить в борьбу в одиночку или же в команде с тремя другими отчаянными бойцами, объединившись в Xbox LIVE либо играя на одной консоли. Дополнение Rocketmen: It Came From Uranus расширит территории для исследования на три уровня, а также пополнит арсенал новыми видами оружия.

Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix
Файтинг и головоломка — несовместимые жанры? А вот и нет. В Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix герои Street Fighter, Darkstalkers и других игр Capcom бьются… на пазлах! Кто быстрее соберет, тот и победил в поединке. «Ремикс» необычной игры представлен в графике с современным разрешением 1080p и с улучшенным балансом, кроме того в нем появилось несколько новых режимов. Можно играть в одиночку либо сражаться с другими пользователями по Интернету или по локальной сети, а в перерывах между поединками не возбраняется понаблюдать за противостоянием других бойцов. Система достижений и онлайновая рейтинговая таблица в Xbox LIVE прилагаются.

Super Street Fighter II Turbo HD Remix
Настоящее перерождение одной из самых популярных игр начала 90-х годов прошлого века! Осовремененная версия самого знаменитого файтинга кадр за кадром любовно перерисована художниками арт-группы UDON в высоком разрешении, поддерживает широкоэкранный формат и игру по сети. Соревноваться можно как с виртуальными противниками, так и с другим игроком, как в интернете, таки на одной консоли. При этом классическая боевая система сохранена в неприкосновенности и доставит немало приятных часов тем ностальгирующим геймерам, кто любит и помнит Super Street Fighter II Turbo.

Wolf of the Battlefield: Commando 3
Известнейший в свое время аркадный боевик возвращается! Wolf of the Battlefield: Commando 3 возрождает лучшие традиции видеоигры Commando, увидевшей свет еще в 1985 году, и успешно сочетает их с современными тенденциями. Классический олдскульный геймплей, трехмерная графика в высоком разрешении и новые приключения — поистине убойный коктейль! Путь к победе вам предстоит прокладывать с помощью огромного арсенала оружия, разнообразной боевой техники и небольшого отряда хорошо обученных солдат. К вашему рейду могут присоединиться один или двое товарищей — плечом к плечу и интересней и сподручней поливать неприятеля огнем, давить танком, закидывать гранатами. Объединить силы можно как по Интернету, так и на одной консоли, а соревновательная система подсчета очков и онлайновая таблица лидеров наверняка разожгут боевой пыл и подстегнут на подвиги. Ну какой настоящий геймер не жаждет орденов и славы?


кадры из игры
посмотреть все кадры [12]


Отзывы игроков

1. Отзыв в одно предложение будет удален. Если игра хорошая/плохая, то обстоятельно объясните почему.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».










Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура