World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги   
тип аккаунта: гостевой  

Основное
 - релизы
 - связки


 Официальные
-оф. сайт


 Википедия
-википедия (en)
-википедия (ja)


Промо
 - трейлеры (3)
 - обложки
 - кадры (10)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-редактировать
-добавить игру
-добавить версию
-добавить DLC

Информацию собирали: Contributor



буду игратьиграюпройденоброшенов коллекциивсе спискиотзывы (1)редактировать<-->

Wii Fit


НазванияWii Health Pack
ПлатформаWii
Статусв продаже
ПроизводствоЯпония
Продажи
— К концу 2008 года в Японии было продано 3 050 915 копий игры (источник).
— 30 сентября 2019 года Nintendo объявили о том, что было продано 22,67 млн. копий игры за все время (учитывались продажи вместе с консолью), она стала 6 самой продаваемой игрой для Wii. (источник).
РазработчикNintendo EAD
ИздателиNintendo
Релиз в США2008.05.19 (Обычное издание)
Релиз в Европе2008.04.25 (Обычное издание)
Релиз в Японии2007.12.01 (Обычное издание)
ИзданияОбычное издание
Языкианглийский, японский
Локализациянет данных
Кол-во игроков1


Википедиявики (en) | вики (ja)


Средний балл6.6 из 10
Проголосовало14 чел.
Место в рейтинге42 из 58
Проголосуйте 





Над игрой работали
2007 Миямото Сигэру Miyamoto Shigeruдизайн



Описание

Вы хотите заниматься спортом дома? Вам нужны веселые, динамичные и понятные тренировки? Wii Fit на платформе Wii дарит вам и вашей семье возможность сохранять отличную физическую форму, занимаясь простыми и увлекательными упражнениями перед экраном телевизора. Wii Fit поставляется в комплекте с Wii Balance Board. Это устройство, разработанное специально для консоли Wii, измеряет вес и определяет центр тяжести с помощью датчиков давления. Также Wii Balance Board фиксирует все движения вашего тела - это новый способ игрового управления. Такая система позволяет установить индивидуальные цели и повысить эффективность тренировок. Виртуальный тренер Wii Fit покажет все необходимые движения и проследит за каждым вашим действием.

В Wii Fit четыре основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс. Этот комплекс занятий позволит всей семье быстро и просто сжигать калории, развивать координацию движений и чувство баланса, повышать физическую выносливость и, конечно, быть всегда в тонусе.

Среди 40 упражнений в четырех категориях (аэробика, силовые упражнения, йога, упражнения на равновесие) каждый найдет что-нибудь интересное и полезное!

Wii Balance Board - это уникальный игровой контроллер, который позволяет по-новому взглянуть на занятия фитнесом. Wii Balance Board поставляется вместе с Wii Fit. Это беспроводное устройство ставится на пол перед телевизором. Wii Balance Board фиксирует ваш вес и распределение баланса тела в двух плоскостях: из стороны в сторону и спереди назад. Выполняя упражнения, вы стоите на Wii Balance Board, что позволяет программе контролировать и, в случае необходимости, корректировать ваши движения. Поверхность Wii Balance Board чувствительна к давлению, она определяет распределение веса и равновесия вашего тела. Эти показатели используются, чтобы оценивать выполненные упражнения и для расчета ИМТ и "спортивного возраста" - Wii Fit Age.


8 учетных записей для тренировок.

4 основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс.

Более 40 видов упражнений, среди которых: вращение обруча, прыжки с трамплина на лыжах, отжимания, бокс, приседания, выпады, классическая йога, бег, отбивание футбольного мяча головой и т.п.


кадры из игры  видеоролики
посмотреть все кадры [10]  посмотреть все ролики [3]


Информация о серии

Серия состоит из


видеоигры (3)манга (0)аниме (0)кино (0)

1. Wii Fit (2007)
2007.12.01:Wii Fit (Wii)
2. Wii Fit Plus (2009)
2009.10.01:Wii Fit Plus (Wii)
3. Wii Fit U (2013)
2013.10.31:Wii Fit U (Wii U)


Отзывы игроков

1. Отзыв в одно предложение будет удален. Если игра хорошая/плохая, то обстоятельно объясните почему.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









mikhail | СА?: 20 лет 4 месяца | отзывов 63, их сочли полезными 49 раз 2008.07.04

Занимательная и полезная во всех отношениях игра, подойдет под все настроения и возраста. Вот лишь некоторые способы применения доски-игры-тренажера от Wii:
1) Элементарная зарядка. Встал утречком, помахал пять минут в теннис в Wii Sports, потом подключаешь доску и выполняешь немного более сложную нагрузку – немного всего (чуть-чуть растяжки, пару минут степа или бокса, нагрузить некоторые группы мышц) – и бодрость и отход от сна обеспечены.
2) Похудеть, накачаться. Накачаться вряд ли – хотя, если приложить усилия и уделять максимум внимания силовым тренировкам, может и можно, во всяком случае отжиматься с тренером, хоть и виртуальным, и с заранее установленным счетом все же веселей чем просто так. Похудеть с помощью доски точно можно, но для этого надо минимум выполнять пункт 1), а пункт то, что описано в пункте 3) будет служить отличной мотивирующей поддержкой.
3) Балансовый борд – это к тому же супер-пупер-гипер весы. Таких шикарных все рассчитывающих и строящих графики, калькулирующих ИМТ весов вы не найдете ни в одном магазине ни за какие деньги. Можно даже прикинуть в каком-нибудь магазине, например в «М-видео» и посмотреть, сколько стоят электронные весы и Wii Fit, и вы увидите, что цена их не сильно разниться. Но, что такое весы и что такое Wii Balance Bord. Что умеют эти убогие килограммометры, и что умеет чудо от Nintendo. Тут даже говорить не о чем. Теперь о значимости весов в связи с похуданием. Выражусь так: не так важно регулярно заниматься, как регулярно взвешиваться. Очень легко набирать по триста грамм в день и не замечать этого. Но как только вы будете замечать, что набираете хоть немного, у вас появиться желание сделать график более покатистым, и эти триста грамм за день исключить. Таким образом, вы, по крайней мере, не оплывете лишними десятью килограммами (по триста грамм в день), удивляясь: как и где это я так поправился. Ну хотя бы постараетесь пресечь это течение.
4) Wii Fit сойдет как игра. Да! А почему нет. Оказывается, на свете есть достаточно много здоровых и стройных людей, которым не нужно заботиться ни о каких головных болях в виде кусков прилипшего жира. Как говориться, одной проблемой меньше. Так что им остается только плясать и веселиться – может быть, поэтому они такие худые?! Ладно, не важно. На балансовой доске можно немного пати’нуться, то бишь поиграть в своеобразные пати игры: отбивание мячей, сноуборд, лыжи, ходьба по канату, еще парочку подобных, кому то понравиться и степ, бокс, йога как развлечение и игра, мне вот, например, в самый раз. Но в этом пункте кроется самый большой недостаток Wii Fit – недостаточное количество игр в секциях балансовых игр и аэробики. Ну вот было бы еще 20-30 лишних аэробических программ и столько же игр, игре цены бы не было, пусть стоила бы она на тысячу дороже… Ну, ладно, утешает то, что сторонние производители уже во всю разрабатывают для балансовой доски свои замечательные игры, которые грех не купить.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)





Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура