World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги   
тип аккаунта: гостевой  

Основное
 - релизы
 - связки


 На сайтах
-ag


 Официальные
-оф. сайт
-оф. сайт


Промо
 - трейлеры
 - обложки
 - кадры (9)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-редактировать
-добавить игру
-добавить версию
-добавить DLC

Информацию собирали: Contributor



буду игратьиграюпройденоброшенов коллекциивсе спискиотзывы (4)редактировать<-->

Audition 2


Названия오디션 2
ПлатформаPC
Статусв продаже
РазработчикT3 Entertainment
ИздателиGFI/Руссобит-М
Релиз в СШАнет данных
Релиз в Европенет данных
Релиз в России2011.03.08 (Обычное издание)
Релиз в Япониинет данных
ИзданияОбычное издание
Локализациянет данных
Кол-во игроковнет данных


Базы данныхag


Средний баллнужно больше оценок
Проголосовало4 чел.
Проголосуйте 


ммо 3.0




Описание

Audition 2 позволит окунуться в бурную жизнь ночных клубов и многочисленных модных тусовок. Бары, дискотеки, танцполы и чилауты, бутики с огромным выбором трендовой одежды и аксессуаров и, конечно же, море танцевальной музыки! Приятная графика игры в сочетании с реалистичными движениями персонажей, созданными благодаря технологии motion capture, гарантируют всем игрокам яркие впечатления и море позитива. В Audition 2 предусмотрено 12 различных режимов танца, позволяющих максимально разнообразить геймплей, а также захватывающая сюжетная линия и развитая система социального взаимодействия персонажей.


кадры из игры
посмотреть все кадры [9]


Информация о серии

Серия состоит из


видеоигры (1)манга (0)аниме (0)кино (0)

1. Audition 2 (2010)
2011.03.08:Audition 2 (PC)


Отзывы игроков

1. Отзыв в одно предложение будет удален. Если игра хорошая/плохая, то обстоятельно объясните почему.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Sandrilyona | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 20 раз 2011.08.10

Игра затягивает с первых минут. Геймплей здесь построен по типу японских танцевальных симуляторов, только танцевать нам предлагают пальцами по клавиатуре) Сейчас в игре более 15 различных режимов, у каждого своя цель и свой подход - например в режиме "Атака ведьмы", нужно не просто успевать набрать нужную комбинацию стрелок, но и выполнить мини-задание, ошибёшься - тебя превращают в животное) В режиме "Атака на Марс" из клавиш требуется только пробел, но даже сконцентрировавшись на одной клавише можно прозевать важный момент и быть унесённым в открытый космос или промахнуться из базуки... Звучит как откровения укуренного, верно?) Но такова вся корейская гейм-индустрия)

Суть игры довольно проста, вы создаёте своё альтер-эго и попадаете в дружный игровой социум. Танцуете, набираетесь опыта, зарабатываете игровую валюту, чтобы покупать модные и глючные вещи, вступаете в местные клубы (аналог кланов), общаетесь. В игре также существует сюжетная линия, повествующая о буднях некоего школьного кружка танцев, в котором вы, естественно, состоите. Сюжет преподносится в виде визуальной новеллы, которая периодически подбрасывает вам задания - например станцевать столько-то раз в определённом режиме или выбить определённое количество бонусов. Каждые несколько уровней вам также предлагается пройти квест на лицензию - титул, начинаете вы неумехой, а уж до каких высот дотанцуете - зависит только от вас.

Социальная составляющая в игре очень важна. Особо дружные игровые клубы встречаются и в реальной жизни, люди находят свою любовь, справляют виртуальные свадьбы, сходятся и расстаются. Регулярно администрация проводит разнообразные конкурсы в сообществе, турниры и прочие увеселения. Сам геймплей построен так, чтобы заставить вас общаться - если танцевать одному, игровой валюты вы не получаете вовсе, а опыта капают жалкие 3 очка, когда как в команде можно заработать до 500 единиц и более.

Особо стоит отметить музыку - ведь игра танцевальная. С начала открытой беты в игре доминировала корейская музыка, что и немудрено. Ничего плохого о ней сказать нельзя - ритмично и позитивно. Иногда встречаются корейские ремиксы на Майкла Джексона и 50 cent) С каждым новым обновлением, случающимся, как правило раз в месяц добавляется по несколько популярных треков уже европейского разлива. Есть там и Lady Gaga и Sophie Ellis Bextor, радуют Taio Cruz и Dan Balan. Можно услышать такие легендарные композиции как Sex Bomb и Sexual Revolution, а также ностальгическую Made in Japan. Присутствует также несколько композиций отечественной певицы Нюши и группы Infiniti. Локализаторы держат марку и стараются держать обещание про "Признанные мировые хиты".

В общем и целом игра стоит внимания. Чтобы разнообразить свои деяния по спасению мира в стандартных ММО - самое оно. А если вы -анимешник, то для вас это вообще must see! Игра распространяется по принципу Free-to-play и никаких особых затрат от вас не потребует. Вещей, влияющих на баланс в игре нет, чтобы быть звездой достаточно иметь прямые руки. Местный шоп - это магазин одежды, в котором можно прикупить для своего персонажа всё - от цвета кожи (XD) до крыльев и хвостов, а также всякие мелочи, например, купон на проведение свадьбы.

Игра не особо требовательна к железу - при должных настройках пойдёт и на весьма средних машинах, хотя визуальная часть конечно пострадает.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


Klia | СА?: 9 месяцев | отзывов 22012.09.25

Игра Audition 2 - самая неповторимая из всех своих собратьев.
Почему? Ну, во-первых, стоит сказать о том, что сразу бросается в глаза - о графике. Она вполне приличная, анимация персонажей проработана на ура, качество так же радует взор. Больше всего понравилось то, что при смене настроек на самые низкие качество не сильно теряется, как во многих играх, но значительно улучшает производительность игры. Цвета яркие, но глаза не устают ни разу. И самое главное - нет никакой угловатости и пиксельности.

Сам геймплей игры захватывает с первых минут: вроде оттанцевал только пару песен, и уже не можешь оторваться. Мало того, что интерфейс в танце очень удобен: панель со стрелками расположена так, чтобы видеть и стрелки, и персонажа. Стрелки не сливаются, и глаза даже после нескольких часов игры не напрягаются. В танце используется множество движений, что позволяет снимать множество классных видео на любые темы.

Музыка в игре подобрана отлично: чего только стоят треки исполнительницы Inna, например. Все песни очень ритмичные, и танцевать под них - одно удовольствие. Плюс разнообразие битов позволяет играть не только профессионалам, но и осваиваться новичкам.

В игре множество потрясающих режимов: несколько из них являются стандартными, где нужно быстро нажимать стрелки, и успевать нажать пробел в нужное время. Остальные же - эксклюзивные режимы, которые не встретишь ни в одной другой танцевальной игре. Выбор режимов настолько разнообразен, что скучать точно не придется.

Отлично реализована социальная составляющая: в игру внедрена эдакая "социальная сеть", через которую можно знакомиться, а так же комнаты чата - для общения и мини-игр, где можно отлично провести время в свободное от танцев время.

Ну а самым главном плюсом этой игры для меня стал магазин - подобного выбора не встретишь даже в реальных магазинах. Есть вещи абсолютно для любого вкуса и стиля, причем за разнообразную валюту: как за игровую, так и внеигровую - реальную. Поэтому шанс приодеться есть как у донатов, так и у людей, не тратящих средства на игры.

Ну и вообще, в игре очень часто ставят обновления, проводят интересные конкурсы и ивенты, поэтому Audition 2 может стать любимой игрой для любого.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


Samarina | СА?: меньше месяца | отзывов 12013.10.08

Сколько существует статей о жестокости в играх, дурно влияющей на психику неокрепших умов. И действительно - практически в каждой онлайн игре нужно постоянно кого-то убивать, чтобы стать сильнее и убивать ещё более жестоко и быстро. Мечом ли или пулемётом, основное развлечение в современных играх это убийство. Но, к счастью, не все игры такие.

Немалую популярность как у нас, так и за рубежом набирают так называемые социальные игры. Которые совмещают в себе интерактивное развлечение и социальную сеть, службу знакомств. Одной из таких игр и является Audition 2. Здесь нет жестокости, нет оружия. Это яркий и позитивный мир, где все живут и дышат танцем. Здесь не надо никого убивать с особой жесткостью - достаточно танцевать и получать удовольствие.

Принцип игры схож с японскими танцевальными автоматами, только вместо танцевальных ковриков - клавиатура. Основной геймплей сводится к набору определённой компбинации клавиш - своей для каждого режима танца и нажатия клавиши пробел в нужный момент. Есть режимы попроще, есть посложнее. Надо отдать должное разработчикам - фантазии им не занимать. Танцами здесь можно найти пиратский клад или отразить нашествие инопланетных пришельцев.

Кроме танцполов существуют также локации, где игроки могут просто походить, познакомиться и поиграть в мини-игры.

Игра выполнена в анимешной, мультяшной стилистике. При создании персонажа особого выбора внешности не дают, но зато тут есть огромнейший магазин где и можно развернуться на полную катушку и нацепить на себя самые невероятные аксессуары и костюмы. При этом далеко не обязательно вкладывать реальные деньги, красиво одеться можно и за внутриигровую валюту.

Игра распространяется бесплатно и живёт микро-транзакциями. Ничего покупать тут не вынуждают, однако, соблазнов, конечно, очень много.

В игре существует также нечто вроде профиля социальной сети, куда можно залить свою фотографию и указать краткую информацию о себе. Также можно пройти анкету, и система сможет подобрать вам пару исходя из ваших ответов на совместимость.

В игре существует система отношений - можно быть друзьями, влюблённой парой и сыграть свадьбу. Однако, тем кто боится за психику своих детей - дальше танцев и невинных поцелуев здесь дело не идёт, проекту присвоен рейтинг 12+.

В игре существуют также клубы - аналог привычных игровых кланов. И система питомцев - забавных человекоподобных котиков, которые всюду бегают за игроком.

Что может быть для танца важнее музыки? Администрация уделяет трек-листу самое пристальное внимание и там часто мелькают новинки и хиты из европейских чартов вместе с корейскими поп-композициями.

Игра нетребовательна к компьютеру и пойдёт даже на не очень мощных машинах.
Стоит также отметить, что с сообществом игроков тут занимаются и вне игры - на форумах постоянно разыгрываются призы, устраиваются турниры и конкурсы.

В общем и целом - Audition 2 - это отличный проект, способный затянуть не только ребёнка, но и игрока постарше. Яркие сочные краски, простое управление, понятный интерфейс. Эта игра - отличное развлечение не на один вечер.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


kotec | СА?: 9 месяцев | отзывов 22013.10.09

Писать особо я не умею, но эта тема заслуживает обсуждения.

Audition 2 - это танцевальная игра, и тем людям, кто ненавидит всем сердцем подобные жанры, лучше этот отзыв не читать - не все люди разделяют ваши интересы.

Почему людям нравятся игры подобного жанра? Многих привлекает атмосфера ненапряженности - все-таки мы играем, чтобы отдохнуть и расслабиться, ведь в этом и есть смысл досуга. Зайти и станцевать пяток танцев - дело плевое, приятное и расслабляющее. Поэтому первый плюс в копилку игры - это сам ее гемплей - никаких ночных качей, безумных фармов одного и того же моба либо бесконечное деланье ачивок - этим Audition 2 привлекает многих людей.
Второй пункт - это приятная графика. Приятная во всех планах - красивая и плавная анимация, яркие цвета, милые мордашки, стильные костюмчики - встречают по одежке, как мы знаем, а одежка здесь - что надо.
Третий пункт - игровое сообщество. У меня со времен Аудишена имеется немало друзей, а некоторые даже находят свою половинку. В игре, где каждый сам за себя, но отсутствует "воинственная" часть, люди общаются намного доброжелательней и ведут себя куда отзывчивей - никакой агрессии я никогда не наблюдал. Люди общаются и получают от этого удовольствие и только удовольствие. Привет многим агрессивным "тру-играм" - вам есть, чему поучиться.
Четвертый пункт - процесс танца и набивание лвла. Знаете ли вы, что уровень в этой игре вам не даст никаких преимуществ? Сколько раз в других играх вы страдали от того, что вашим противником был более одетый или раскачанный персонаж? Забудьте о тех временах - только ваши руки! Только мастерство!
Пятый пункт - игра бесплатная. Вы можете купить за донат милый костюмчик, но он вам не прибавит ничего - это лишь "внешка" - так что можно забыть про богатеньких сыночков :)
Шестой пункт - конкурсы и эвенты, за которые вы можете получить вполне реальные и ценные призы - и они проводятся регулярно (все время да идет какой-нибудь эвент) - в других играх эвенты по праздникам и довольно часто опять же связаны с бесконечным фармом и качем.

Вот за что я люблю эту игру. Я ставлю ей заслуженные 10 из 10 баллов.
Всем спасибо за внимание!



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)





Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура