World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги   
тип аккаунта: гостевой  

Основное
 - релизы
 - связки


 На сайтах
-gamefaq
-ag


 Википедия
-википедия (en)


Промо
 - трейлеры
 - обложки
 - кадры


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-редактировать
-добавить игру
-добавить версию

Информацию собирали: Contributor



буду игратьиграюпройденоброшенов коллекциивсе спискиотзывы (0)редактировать<-->

Battlefield 2142: Northern Strike
видео 0 | постеры 1 | кадры 0
Battlefield 2142: Northern Strike (add-on)


ПлатформаPC
Статусв продаже
ПроизводствоШвеция
РазработчикDigital Illusions
ИздателиEA Games
Релиз в США2007.03.08 (Обычное издание)
Релиз в Европе2007.03.09 (Обычное издание)
Релиз в Японии2007.03.22 (Обычное издание + ещё 1)
ИзданияОбычное издание, Special Pack
Основная играBattlefield 2142 (PC)
Языкианглийский, японский
Локализациянет данных
Кол-во игроковнет данных


Базы данныхgamefaq | ag
Википедиявики (en)


Средний баллнужно больше оценок
Проголосовало3 чел.
Проголосуйте 


ммо 3.0
3D 3.0




Описание

Напряженная борьба Европейского Союза и Паназиатской Коалиции входит в новую стадию. Азиаты смогли пробиться на покрытые снегами земли материковой Европы в надежде заполучить скрытые в недрах континента ресурсы. Войска Союза проморгали наступление врага, и теперь им предстоит столкнуться с ним лицом к лицу в грандиозном сражении. Ареной для разрушительных битв станут как бетонные джунгли мегаполисов, так и узкие каньоны высоко в горах.
Дополнение Battlefield 2142 Northern Strike содержит два вида новых боевых машин, три не представленные ранее карты и множество приятных сюрпризов, которые порадуют всех поклонников Battlefield 2142. Кроме того, игра полностью переведена на русский язык, так что языковой барьер не омрачит эпические битвы.



Отзывы игроков

1. Отзыв в одно предложение будет удален. Если игра хорошая/плохая, то обстоятельно объясните почему.
2. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
3. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».









Ir0nHead | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.12.23

Этот комментарий написан для версии PC.

На мой взгляд один из лучших он лаин шутеров и ничем не уступающий таким гигантам как CS source, 1.6, CoD, TF и тп.
В BF2142 уникальная система рангов и званий и при получении которых игрок получает дополнительное снаряжение, открываются новые способности как болие долгий бег, дополнительные магазины и гранаты, болие мощные прицелы и многое другое.
На каждую из враждующих сторон приходится 4 боевых класса(в BF2 их было 6) но они прекрасно сбалансированы между собой и имеют 16 уникальных основных видов вооружения 4 вида пистолетов-автоматов. 8 видов техники в которую входит принципиально новое транспортное средство как Валкер(это 2-х местных шагающий робот) который несёт смерть как пехоте, и бронетехнике так и авиации но сам имеет слабые места что не даёт пострадать балансу. В игре представлено 2 типа авиации это транспортник и ганшип но ни то ни другое не является вертолётом или самолётом а это что средние но болие эфективное.Н о вся остальная техника притерпела серьёзные изменения.
В далёком 2142 война началась не из за ресурсов а из за глобального облединения и люди начали боротся за жизненное пространство и война как многие могли предположить была не ядерная а на истребление живой силы и мир разделился на 2-е враждующие стороны ЕС(Евро Союз) и PAK(Пан Азиатская Коалиция) во главе последней как можно предположить был не Китай а Россия и бойцы ПАК обладают складной Русской речью, что не часто встречается в играх зарубежного производства.
Кроме привычных режимов игры как завоевание влага нам предлагают новый уникальный режим *Титаны*в котором нам необходимо уничтожить титан противника но и при этом защитить свой, для уничтожения вражеского титана нам необходимо снять его силовое поле и в этом нам помогут боевые ракеты установленные в шахтах которые захватвываются по принципу флага и когда защитный экран титана уничтожен то нам необходимо попасть на сам титан и уничтожить 4 пульта управления и тогда откроется реакторный зал где нам необходимо уничтожить реактор и ваоля =)
Также есть альтернативный способ: необходимо удерживать свой титан от посягательст врага и приэтом захватить все или болие половины всех ракетных шахт и удерживать их и тогда вражеский титан будет уничтожен раньше чем ваш.
Также изменения притерпела система отрядов в которой лидерам стали доступны новые виды вспомогательного снаряжения такие как: 1) Маяк установив который члены вашего отряда могут респаунится на нём.
2) Летающий робот который отмечает на карте замеченых им врагов.
3) Летающий робот который вместе с лидером отряда ведёт огонь по противнику

В игре 4-е боевых класса с уникальным снаряжением.
1. Разведчик, настоящий боец невидемого фронта в арсенале которого имеется 2 снайперские винтовки и 1 штурмовой автомат, а из дополнительного снаряжения для которого предостовляется 2 слота для 5-ти устройств на выбор 1)генератор невидимости, фуганая мина, стабилизатор прицела, пластид, и устройство которое не даёт возможности определить местонахождение бойца.
2. Щтурмовик, на вооружение которого 3 вида автоматических винтовок. 2 подствольника(дробовик, гранаты)дифибрилятор, дымовая граната, радиолакационная граната которая определяет местанохождение противника.
3. Солдат поддержки в распоряжении которого 2 тяжёлых пулимёта и дробовик, из доп снаряжения может взять с собой электро магнитные гранаты, детектор который можно прикрепить к чему угодно и будет обнаруживать местонахождение противника, ручной прибор обнаруживающий замаскеровавшегося врага, турель которая сама ведёт огонь по врагам и модификация дробовика которая стрелят прилипающими снарядами.
4. Инженер имеет на выбор 2 ракетные установки и 1-но ружьё с реактивным снарядом также на выбор может взять самоноводящиеся мины, электро-магнитные мины, ручной прибор разминированья, граната притягивающяя мины и детектор определяющий технику противника и её тип.

фух (:



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)





Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура