текст от отечественного издателя/дистрибьютора игры
Ракунский ад остался позади. Шесть лет прошло после уничтожения города и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в полиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца кошмар второй части Resident Evil, нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Ну что в ней может быть страшнее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо? Кажется, ничего, однако деревня оказалась не только забыта, но и проклята…
1. Отзыв в одно предложение будет удален. Если игра хорошая/плохая, то обстоятельно объясните почему.
2. Не размещайте тексты, уже размещенные вами на других сайтах.
3. Отзыв не может быть ответом другому пользователю или обсуждением другого отзыва.
4. Чтобы общаться между собой, используйте ссылку «ответить».
Игра просто невероятная.. Неповторимая атмосфера, приятное управление, Хорошая картинка. Игра к тому же не сводится к "линейному отстрелу зомби. Часто приходится заботиться о "пленнице" и нервно искать патроны.=) Вцелом игра оставляет неповторимые чувства , РЕКОМЕНДУЮ =)
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 1 чел.
Одна из самых запоминающихся игр серии Resident Evil для PC - я молчу про ужасное портирование (хотя приноровиться можно, я после первой главы уже спокойно бегала с клавиатурой, а не с геймпадом, скажу больше - это довольно не плохой вариант управления игры в шутеры подобного типа), имею в виду чисто геймплей. Геймплей, потому что сюжет тоже не блещет остроумием - Леон спасает Эшли, ее снова похищают, он снова ее спасает и т.д. Но во всем остальном игра является потрясающем представителем всей серии.
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 0 чел.
Та игра котороя заставляет моё сердце биться чаще, именно она изменила представление о экшенах, это перерождение ризедента... сначало считалось что серия потеряла всякий смысл переходя в вид от 3его лица, но потом выеснилось что игра очень хороша, в неё можно переигрывать много раз и надоедать она будет долго а то и вообще не надоест.
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 0 чел.
Интереснее всех было играть во второй раз когда уже начинаешь разбираться в геймплее и на более высокой сложности Сюжет средненький: нашего старого знакомого Леона отправляют на задание спаси дочь призидента и он прибывает в испанскую деревушку в которой очень агрессивные жители)там леон находит Эшли и вроде бы всё хорошо, но не тут то было выбраться из деревни невозможно, так что нужно идти только вперёд, по пути мы встречаем несколько персонажей и одна из них якобы раньше умершая Ада планы кторой выкрасть вирус который заложен во всех жителях, монахах и т. п оказываеться стоит за всем этим похищинем злой дядя Сэдлер который хотел захватить мир с помощью того вируса... думаю конец игры ясен есть вторая компания за Аду но она черезчур короткая, она спасет жизнь леону который о тот даже не подозревает, вобщем, очень интересно что происходило рядом с вами графика, да на кой чорт люди её обсирают, плохая графа и фиг с ним, она не важна звук отличный, без хорошего звукогого сопровождения потяралсь доля очарования и почти вся атмосфера которая тут превосходна геймплей:находим припасы, патроны, обстреливаем врагов, решаем задачки, спасаем Эщли, бьём боссов вобщем то всё но всё выполненно на высшем уровне всем авторам хорров нашего времени надо учиться у этой игры, ведь тоже самое и у 5-ого резика а она уныла как алла пугачёва вобщем всю игру портит ЭШЛИ! 9, 5/10 из за этой дуры
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 1 чел.
Игра супер, но не много бесит что всё в серых тонах. Ещё меня интерисует... Откуда там АДА ВОНГ! ?? ?
Она же во второй части погибла на глазах у Леона, странно как-то)
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 0 чел.
Пример того что хорошая игра останется хорошей даже если её ужасно портируют (в порте очень взбесила выкрученая на максимум яркость). Так же упрвление имхо вполне себе удобно (хотя хомячки начнут кричать "ааааа там управление отстой, графа отстой как вы в это играете") кстати прошел всю на клаве и остались исключительно положительные впечатления об игруле.
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 0 чел.
Для меня самая любимая игра серии. На PS2 прошёл раз 10, не меньше. Возможно в плане графики версия для GameCube и более продвинутая, но для меня и так всё отлично. Да, сюжет здесь более наивен чем в Resident Evil 3. Но кому он особенно надо? Графика, звуковые эффекты, музыка, игровой процесс - всё на высоком уровни. Да, хоррору стало меньше, но он исчез далеко не полностью. Особенно, когда играешь в первый раз, то ощущение тревоги и опасности не покидает постоянно. Так, что игра однозначно шедевр на PS2.
полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него. Этот комментарий считают полезным 0 чел.
Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура