PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки
 - кадры (6)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу игры «ZanZarah: The Hidden Portal» | вернуться на страницу комментариев

sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 12 раз 2011.04.22

2002 год. В памяти все еще живы воспоминания о том как все школопеды, включая меня, были без ума от Покемонов, рисовали их, собирали наклейки и фишки, играли на них, готовые прогулять пару уроков только бы не пропустить новую серию, и тут на прилавках появляется Занзара в которой было все о чем не так давно мечтал почти каждый поклонник анимации Pokemon, это - отлов диких покемонов (в данном случае фей), их прокачка и последующая эволюция, это единственное сходство, но оно играло ключевую роль. Запомнилось что в игре были очень приятные саундтреки и очень даже не плохая графика для того времени. Сейчас я бы не стал портить детское впечатление, но просто понастолгировать очень приятно =)