- релизы

- обои (1)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Oni» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 489, их сочли полезными 644 раз 2011.12.18

Несмотря на дерьмовую по нынешним временам графику, лучший файтинг. Для тех, кому охота продолжения, можно поиграть, не используя огнестрельное оружие, или используя только огнестрельное оружие. Или поиграть дедулей в белом халате: он еле передвигается, слабенький, мочить будут жестоко, поэтому надо думать и осторожничать. Безупречная атмосферная игра. Изображения посмотрите в Google по слову "Oni game".

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Bagadur2015.11.28

Кстати, прототипом возможно была Ирия из

Iria Zeiram The Animation