- релизы

- обои

-редактировать

Информацию собирали: reyzeld, Contributor

вернуться на страницу аниме «Enclave» | вернуться на страницу комментариев

MaximTs | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 43, их сочли полезными 56 раз 2017.11.25

Это лучшее, что было в 2000х.
Как счс помню, мне игрушка досталась в школьные годы, когда я еще был молод и глуп...
Игра вышла в пятницу, я взял ее на выходные, и прошел за 2 суток.
1 - за компанию Света.
2 - за компанию Тьмы.
Все одноклассники удивлялись как можно было это сделать, т.к. они еще и 1ю компанию не прошли.
Да, уже тогда я был зад.. заядлым геймером)
Это первая игра, в которой я увидел, что играть за Тьму не так уж и плохо. Что в этой компании тоже есть место добру.
И мне это понравилось!
Было очень интересно наблюдать за сюжетом на переведенной пиратке (а в то время диски очень редко можно было достать лицензию).
И вот спустя года я прохожу ее вновь.
Да, теперь управление кажется жутко кривым, ты видишь все недостатки текстур и прочая... но так неохота ее ругать за это.
Потому как в свое время игра очень сильно выстрелила и была пройдена на одном дыхании. Немногие игры счс могут таким похвастаться.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.