- релизы

- кадры (7)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: reyzeld, Contributor

вернуться на страницу аниме «Dreamfall: The Longest Journey» | вернуться на страницу комментариев

Dunkel | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 32, их сочли полезными 60 раз 2009.10.27

Игра просто потрясающая. В ней отлично проработаны все персонажи, диалоги, сцены, отлично сделан перевод на русский, но самое главное это просто шикарный сюжет, который я не могу рассказать в двух словах. Потрясающая мистическая история с множеством тайн и загадок, которые так и остаются неразгаданными.
Графика конечно не современная, но герои нарисованы отлично, музыка подобрана великолепная, геймплей включает в себя и экшн и квест. Любое задание не бывает простым, оно обязательно приведет к куче побочных миссий, но играть все время интересно (даже когда приходится сотню рах бегать по карте туда сюда с дозагрузками) и не грамма не скучно.
Очень жду продолжения :)