PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

- авторы
 - релизы

-wikipedia

- обложки (1)
 - кадры (10)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу игры «Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura» | вернуться на страницу комментариев

silvan | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 79, их сочли полезными 73 раз 2009.01.10

Это творение выпущенное "тройка геймз" не смогла собрать приличную кассу от чего тройка вскоре увы развалилась, как впочем и интерплей и черный остров... Общественность неоднозначно восприняла игру. она показывала нам необычный новый мир, со смешанными технологиями. Не везде давалось описания или объяснения, что создавало некоторые сложности на первых порах. В целом игра очень неплоха, есть очень много находок, задумок, но жалко что собрать из всего этого шедевр не удалось.
У этой игры ест неплохой аналог - златогорье 2( на 1 часть не стоит обращать внимание) эта игра наших разрабов и очень достойная.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.