PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

- авторы
 - релизы

-wikipedia

- обложки (1)
 - кадры (10)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу игры «Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura» | вернуться на страницу комментариев

evilwoolf | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 54, их сочли полезными 5 раз 2014.06.19

Раз за разом перепрохожу эту игру, не первый год уже, и не перестаю удивляться ее возможностям. Главный плюс перед фолачами, то что можно сравнять с землей обидчика и тебе ничего не будет, в фолаче сразу же все агряться на тебя. Плюс гибкая система навыков, практически определяющая в начале игры кем будем отыгрывать. А насчет графики, это уже сейчас пошли разговоры, сомневаюсь что кто-то смотрел на графику когда она вышла, так как у всех были пеньки с целерончиками и встроенные видюхи.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.