PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (46)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «S.T.A.L.K.E.R.» | вернуться на страницу комментариев

JoykaOH | СА?: 1 месяц | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз 2009.10.05

Игра, над которой ржёт в повалку всё мировое сообщество, включая рецензентов в изданиях. Недоделанная, сырая, лучший способ поднять настроение после тяжёлого трудового для - это почитать про многочисленные баги, описанные пользователями. Ко всему прочему надо рассказать про смешно и позорно реальзованную рпг-часть, когда твои соратники не подбирают за убитыми ничего, а другие такие же как ты сталкеры тупо стоят на контрольных сюжетных точках. Вобщем моё резюме такое: игра "Сталкер" - это игра-позор

ответ №1 | Electra2011.05.18

И тем не менее с потрясающей неповторимой атмосферой, которая прощает все ошибки и баги.