- релизы

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Prototype» | вернуться на страницу комментариев

MelkorII | СА?: 11 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 8 раз 2011.07.17

Ожидал от игры многого, т. к. она много светилась в топах на различный сайтах, да и от знакомых кое-что про неё слышал. скачал на днях и сказать "Я сильно разочарован" - ничего не сказать. Вообще игра и по графике и по геймплэю очень напомнила древний Spiderman, в который я рубился лет 7 назад. Но теперь по порядку.

Игра была заявлена с явными заявками на фриплэй. Ну тут его просто нет. возможность кидать машины и убивать людей между миссиями - это не фриплей. убил 2-3 отряда спецназа кинул в вертолёт 2-3 машины, и всё - надоел "фриплэй"
ФРИПЛЭЙ 2|10

Сюжет далеко не новый, неоправданно затянутые заставки. Ну и чисто моё мнение - сильно не интересный сюжет. начиная со 2 заставки я начинал просто скипать следующие, т. к. никакого интреса они у меня не вызывали.
СЮЖЕТ 4|10

Собственно сам игровой процесс. необходимо отметить финоминально неудобное управление. игра консольная, и играл я на джойстике - это было ужасно. абсолютно невнятные драки за полным отсутствием красивых комбо, которые смотрятся как-то глупо и постоянно повторяются. короче:
ГЕЙМПЛЭЙ 3|10

Короче я много могу ругать игру за полное отсутвие атмосферы, плохо продуманных и однообразных врагов, неважнецкую графику, но мне это уже надоело. и я обобщу всё.

ИТОГ 3|10 - заслуженная оценка для плохой игры.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.