PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (18)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Warhammer 40,000: Dawn of War II» | вернуться на страницу комментариев

DronEll | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 112, их сочли полезными 121 раз 2009.06.30

Ситуация как с первой частью - поклонников обманули. Слито очень многое, и в первую очередь - кампания.
Тут даже писать ничего больше не хочется. Кто купил игру - довольствуйтесь крепким мультиплеером. 2х2, 3х3 - самое оно.
Этой игре срочно нужен аддон уровня Dark Crushade, который расставит все на свои места.