PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки

-редактировать

Страница создана: Contributor

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «The Last Remnant Remastered» | вернуться на страницу комментариев

foenix666 | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 25 раз 2015.01.02

Господа! Вы чего? Графика 10 из 10?! Эт шутка что ли? Гляньте на Elder Scrolls: Oblivion, который вышел на пару лет раньше. Да она убога абсолютно во всём, кроме роликов и дизайна. На видео многие японские рпг круты до неприличия. Только вот играть в это просто невозможно. Механика боёв так и вовсе изощрённая пытка! Раньше состаришься и от тоски издохнешь нежели зачистишь хоть одну локацию!