PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки

-редактировать

Страница создана: Contributor

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «The Last Remnant Remastered» | вернуться на страницу комментариев

Likera | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 51 раз 2010.05.04

Даже странно, что никто еще отзыв не написал, так как игра очень высокого качества.
Графика - 10 из 10. Все что надо светится, мерцает, переливается и отсвечивает радугой цветов. Аляповатости замечено не было.
Звук - хорошо подобранные саундтреки динамично ложатся на игровой процесс.
Геймплей - очень приятная система боя, которая по достижении высоких уровней позволяет вовсю применять тактику. Не самые большие локации с набором вкусностей, рассыпанные по карте мира. Около десятка основных городов со своими побочными квестами. Что положительно - практически не приходится по несколько раз фармить одну и ту же доп. локацию.
Сюжет - я смог поиграть где-то до середины (дальше комп сгорел и хард отправился следом), и надо сказать, что сюжет so far был весьма приятен и интересен. Множество вопросов возникает.
Управление - очень юзерфрендли интерфейс. Осваивается с полу-тыка. Небольшие проблемы возникают только при работе с отрядами, но и там потом приходит понимание.
В целом - игра очень понравилась, как нормально лаптоп себе обратно заведу, доиграю таки до конца.