PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (10)

-редактировать

Информацию собирали: andre2142, Contributor, Pontilliac, Megamorferator

вернуться на страницу аниме «Half-Life 2» | вернуться на страницу комментариев

Sanderlend | СА?: 4 года 7 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 221 раз 2010.01.24

Неповторимая, просто невероятная атмосфера, море загадок, проработанные характеры персонажей и потрясающий баланс. Лучшая игра 2004-2005 года. Каждая глава представляет отдельную игру, так сказать четырнадцать одно часовых шутеров с прорвой интересных и необычных идей в каждом под общим названием "Период полураспада 2", играть всем поклонникам современных шутеров хотя бы из уважения к их общему прародителю (даже в Crisis и Bioshock полно идей из Half life, об остальных вообще лучше промолчать). 10 из 10. Шедевр.