PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Grandia 2» | вернуться на страницу комментариев

sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 12 раз 2010.11.06

учитывая дату выходы игры - она просто великолепна, в своем роде. в сравнении с другими jrpg на более высоком уровне система боя и графика в целом. не смотря на мультяшную прорисовку персонажей, игра очень живая, погружает в свой мир на 100%, прекрасно продуманный сюжет тому дополнение. соотнося и сравнивая, дату выхода с качеством игры, она лучшая во что приходилось играть.