PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

-gamefaq
-ag

- трейлеры (4)
 - обложки (2)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Hitman: Blood Money» | вернуться на страницу комментариев

littletony | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 15 раз 2008.03.26

Дело даже не в том, что я давно закрыл для себя окно в компьютерные игры, а наверное в том что это был просто КАЙФ!
Я знал! Я знал, что мои ожидания оправдаются.
Когда несколько лет назад я сел проходить Hitman 2 мне было скучно и неинтересно. Я и представить тогда не мог что мне может когда нибудь понравиться корабкаться, прятаться и прощитывать варианты развития событий, но.... но.

Эта игра поразила меня. Да, потом я прочитал об убогости ИИ, о всяких багах и халтуре, но когда я ничего этого не знал, а просто играл в нее! я ощутил незабываемый восторг. Все что я ждал от игры, динамики сюжета, деталей, свободы выбора - все это отдали на растерзание мне!

Безусловно, потом можно по нескольку раз переигрывать некоторые миссии, доводя что-то до соверщенства или отрываясь по полной за все обиды, но это не утолит чувства неполноценности. Чувство возникшее после конца игры. После этого остаеться только ждать продолжения, надеюсь столь же искрометного потрясающего.

К тому же сейчас можно насладиться любимым героем и в фильме (вначале я был абсолютно против Олифента в главной роли, но потом.... я был в восторге! это была его роль! )

пы.сы. и не забудьте: Когда вы будете мертвым лежать в конце игры и будут идти титры - титры, ни что иное чем просто слова, разве слова могут остановить вас