PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки
 - кадры (6)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» | вернуться на страницу комментариев

mervish | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 171 раз 2008.08.25

Да уж. Эта игра впечатлила меня больше всех остальных вместе взятых и одновременно сменила мои приоритеты в отношении платформ. Практически после этой игры я стал серьёзно интересоваться что там ещё есть на этой консоли и одновременно перестал интересоваться тем что есть на персональном компе.
Первая и единственная игра которую я прошёл 3 раза подряд и раз 6 уровень танкер. Прошёл VR-тренинг на 80% и играл в эту игру в среднем месяц - что для меня рекорд.
Сюжет очень крут. Практически играешь в фильм. Тут тебе не удастся изменить концовку или какие-нибудь события но вот сбить Харриер и обезвреживать бомбы придётся самому.
В общем шедевр всех времён и народов 10/10.